Найти: на

Информационный портал города Московский
Главная страница

Пожар в доме №38

Дата опубликования: 21 июля 2010, дополнение 27 июля 2010
Источник: «Кабельное телевидение Московский»


21 июля в районе 18 часов в доме 38 в 6 квартире (1-ый этаж) от брошенного с верхних этажей окурка загорелся балкон, затем пожар перекинулся и в комнату. И лишь оперативные действия самих жильцов предотвратили более тяжкие последствия.

Место происшествия лично посетили глава городского поселения Московский Смолий С.И. и зам. главы городского поселения Московский Мутовкин А.Н., а так же съемочная группа корр. пункта «Видное ТВ» города Московский.

К сожалению, пожарные прибыли лишь через пол часа после начала пожара так сказать к шапочному разбору, что лишний раз подтверждает острую необходимость скорейшего строительства в нашем городе пожарного депо.

Сообщение  от 23 июля 2010 на сайте www.adm-vidnoe.ru
«21.07.10 г. произошел пожар в квартире по адресу: М.О.Ленинский район, п.Московский, д.38. Обстановка к моменту прибытия: горит балкон на 1-ом этаже. В результате пожара – обгорел балкон на 1-ом этаже, закоптилась комната на площади 0.5, кв.м, обгорел балкон второго этажа на площади 0.7 кв.м. Условия способствующие развитию пожара – нет. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.»


Комментарии:

27.07.2010 11:18 Наталья

Пожар в доме №38 <...К сожалению, пожарные прибыли лишь через пол часа после начала пожара так сказать к шапочному разбору...>

Простите, но это наглая ложь! Первая машина прибыла через 10 минут, следом за ней вторая. И лишь третья прибыла минут через 15 после них. Пожарные работали очень хорошо, быстро затушили пожар, хотя им мешала решетка, установленная на балконе и с которой им пришлось немного повозиться, чтобы выломать.
Большая им благодарность!!!!!
Прошу исправить статью и убрать эту ложную и порочащую информацию

27.07.2010 18:55 Ирина

Кстати, 21 июля пожарные дважды выезжали в Московский к 38 дому и к продуктовой палатке

28.07.2010 23:48 Наталья

PS. когда пожарные тушили, я не видела ни одного из "телевизионщиков", судя по фоткам, это они как раз пришли к "шапочному разбору". А о времени приезда машин могли узнать у консьержки, которая, кстати, есть на одном фото.



Hosted by uCoz