Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Новогодние празднования начались…

Дата опубликования: 25 декабря 2011

Эта новость озвучена, Swet

В субботу 24 декабря состоялись предновогодние гуляния с Дедом Морозом и Снегурочкой в микрорайоне 4 «Град Московский».

Мероприятие началось в одном из дворов первого квартала около 11 часов утра с разминки со Снегурочкой, которая проводила для детей различные забавы, разминочные игры и многое другое. А затем по обычаю все громко и дружно позвали Деда Мороза, и только вместе с ним начались настоящие гуляния с песнями и хороводами вокруг ёлки. Развлечения стали подходить к концу, а Дед Мороз так и не подарил детишкам долгожданные подарки - ведь какой же новогодний праздник без подарков? Но вот незадача - старый Дедушка Мороз оставил их дома!

Тут внезапно подоспел еще один герой - пират Джек Воробей, который пришел на помощь в сложной ситуации. Он продолжил развлекать ребят и их родителей вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята снова водили хороводы, пели, играли в пиратов и в другие игры. В одной из них дети разделились на две команды - мальчишек и девчонок, и, взявшись за руки, образовали два символических «дракона», но так как необходимо было определить победителя, то между «драконами» был проведен конкурс, в итоге которого победила дружба. Также были другие соревнования - прыжки в мешках, вынимание ленточки из бутылки и тд. При этом конкурсы проводились не только для детей, но и для их родителей.

В завершении праздника ребятишки вместе со своими родителями, Дедом Морозом, Снегурочкой и Джеком Воробьем спели песню «В лесу родилась ёлочка», а после этого Дедушка отправился за подарками. И без подарка, конечно же, не остался ни один малыш! А выигравших в конкурсах детей и родителей поощрили особыми наградами - медалями.

На прощание дети и их родители сфотографировались на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и Джеком Воробьем.

Но новогодние празднования только начинаются! Всех детей и взрослых уже с нетерпением ждет Дед Мороз из Великого Устюга, который приедет к нам на центральную площадь 25 декабря. То ли ещё будет!

 

К теме:
С чем в Московский приедет Главный Дед Мороз
Предновогодние мероприятия в городе



Hosted by uCoz