Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Портал k26km в полуфинале Премии Рунета - 2011

Дата опубликования: 2 ноября 2011

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

Мы рады Вам сообщить, что «Информационный портал города Московский» стал полуфиналистом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет («Премия Рунета»). Наш портал заявлен в номинации «Народное голосование», определяющей «народные» пристрастия российских пользователей интернета.

Голосование в номинации «Народное голосование» будет проходить в несколько этапов. Полуфинал пройдет с 2 ноября по 12 ноября 2011 года. В Полуфинале определятся 50 финалистов Народного голосования. С 13 ноября по 25 ноября среди финалистов также путем всенародного отбора определятся 10 проектов-лидеров и проект-победитель Народного голосования. 25 ноября состоится Церемония вручения российского интернет «Оскара».

Просим всех Вас, а также Ваших знакомых активно поддержать наш проект, голосуя за него. Напоминаем, что голосовать можно неограниченное число раз, но не чаще, чем раз в сутки. Голосование в Полуфинале проходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ до 10 ноября!

В «Народном голосовании» по замыслу организаторов Премии Рунета простое и ясное условие определения победителя: ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, ЗА КОГО ГОЛОСУЮТ.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 




Hosted by uCoz