Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Новое здание ГИБДД

Дата опубликования: 13 ноября 2011

Эта новость озвучена, Swet

В среду, 9 ноября, состоялось открытие нового здания ГИБДД УМВД РФ по Ленинскому району. Это событие было приурочено к празднованию Дня сотрудника МВД. Строительство этого здания было начато более трех лет назад, и оно придет взамен старому, которое перестало отвечать современным требованиям.

Новый двухэтажный административный корпус, находящийся по адресу Белокаменное шоссе дом 5, общей площадью около 1500 м2 рассчитан на ежедневный прием более 200 человек. Комплекс полностью укомплектован и оснащен современным техническим оборудованием. Так, в здании имеется единая компьютерная сеть, имеющая связь с федеральной базой, что позволит быстро и качественно оказывать услуги населению по регистрации, а автовладельцам по постановке и снятию с учета личного автотранспорта. Кроме того, просторные холлы и удобные кабинеты обеспечат наиболее высокий уровень комфорта, как для населения, так и для работников.

Рядом со зданием предусмотрена большая стоянка для посетителей и подземный гараж для служебной техники, а также площадка для сдачи экзаменов по вождению. В перспективах, рядом с новым зданием появится пункт государственного технического осмотра.

На торжественной церемонии открытия присутствовали высокопоставленные гости из Правительства Ленинского района, Московской областной думы, Главного Управления МВД по Московской области и др.

Сотрудникам ГИБДД теперь остается обустроить свои новые рабочие места и еще более качественно выполнять свою работу в условиях современных возможностей, а также уважительно относиться к обращающимся жителям.

 

Другие новости:
Торжественное открытие кинозала в ДК
Юная актриса из Московского
Не перепутайте квиток с рекламой
Перспективная карта города Московский

 




Hosted by uCoz