Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Проект k26km заговорил

Дата опубликования: 1 октября 2011

С первого октября 2011 года на портале k26km.ru мы ввели новую функцию - прослушивание озвученных новостей. Теперь новости можно не только читать, но и слушать.

Логотип Проекта к26км

Первая озвученная новость это новость про ярмарку, состоявшуюся сегодня. Конечно, много конкретных наименований и цифр немного её «утяжелили», но это только первый шаг к намеченной нами цели.

Озвучить новость может любой желающий, для этого нужно зачитать размещенный текст и прислать на почту, требования и правила перечислены ниже, их совсем немного .

Какие требования к читающему? Не отклоняться от текста, на фоне не должно быть посторонних звуков. Озвучивать новость можно размером не менее 300 знаков и не позже суток после ее размещения. Указать Ваше имя или ник (в качестве имени нельзя использовать нецензурную лексику и адреса веб-сайтов).

Если новость была озвучена, но я могу сделать лучше. Высылать? Присылайте, послушаем.

Если вам было прислано несколько вариантов, то на каком варианте вы остановитесь? Скорее всего, на одном, но не исключаем и несколько.

Есть ли гарантия, что мою запись не заменять другой? Если запись разместили, то менять ее никто не будет, но альтернативные могут появиться.

Я озвучил, и ее разместили, будет ли мне вознаграждение? Оплата за озвучивание не предусмотрена, но если голос будет популярный и признан на протяжении долгого времени, то приз будет обеспечен.

Я на шел опечатку мне так и читать? Тогда надо читать правильно.

Администрация «Проекта к26км» оставляет за собой право принимать то или иную озвученную новость.

 

 

Другие новости:
Видео-ответы главы г/п Московский (сентябрь 2011)
Новая автобусная остановка
Ежегодный фестиваль «Братина» пройдет в Московском
Грибной сезон в Московском   


 


Hosted by uCoz