Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Новое здание ГИБДД Ленинского района

Дата опубликования: 27 сентября 2011

Близится к завершению строительству новое здание ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району, расположенное на Белокаменном шоссе в г. Видное. Готовность оценивается в 70%. На сегодняшний день закончены наружная отделка фасада, остекление, подведены и подключены все коммуникации. Специалисты завершают внутренние работы: стены и потолок уже готовы под покраску, началась укладка полов. На завершение этих и электротехнических работ строители сами себе отвели две недели. Потом все силы будут брошены на благоустройство территории. На площади более гектара должна быть размещена удобная парковка.

Ещё три месяца назад здесь были просто кирпичные стены без окон, без дверей, но с крышей, изрядно заросшей молодыми берёзками - несколько лет назад стройка по ряду причин, прежде всего, экономических, превратилась в долгострой.

Как сообщает пресс-служба Администрации Ленинского района, долгожданного открытия ждут и сотрудники полиции. Исполняющий обязанности начальника ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району Р.И. Бычко поделился с журналистами: «Сотрудники в предвкушении переезда, новое здание - это новая жизнь. Кабинеты гораздо более просторные и светлые, залы комфортные, площадка для автотранспорта - как минимум вдвое больше прежней. Это актуально, потому что объем работы госавтоинспекторов очень большой: ежедневно около 100 машин снимаются с регистрационного учёта или ставятся на него, около 30 автомобилей, в том числе грузовых, проходят техосмотр. В день мы принимаем более 150 человек. Будет ещё больше, потому что население растёт».

К теме:
Перечень документов необходимых для замены/получения водительского удостоверения;
Перечень документов необходимых для получения международного водительского удостоверения;
Штраф за нарушение ПДД по почте;

Присоединяйтесь к нам в Telegram, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим: