Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

День города Московский и Москвы (часть 1)

Дата опубликования: 2 сентября 2012, 21-50

В воскресенье 2 сентября жители города Московский впервые отмечают день города уже в составе большой Москвы. Однако в этот день было решено объединить два праздника – день рождения города Московский и города Москвы.

Праздничная программа в г.Московский началась с торжественного шествия оркестра по бульварам города вместе с учениками школ города и молодежью.

Около 11 часов праздничную программу открыл своим выступлением глава поселения Московский С.И. Смолий. Он поздравил жителей города с первым в истории двойным праздником и пожелал успехов и процветания нашему поселению в составе Москвы.

Далее в небо были выпущены 43 белых голубя, в соответствии с 43-летием нашего города Московский, а дети отправили в небо воздушные шарики.

После этого колонна из представителей администрации, школьников, молодежи и др. вместе с оркестром направилась к стадиону «Московский». Здесь после обращения к собравшимся жителям города и участникам соревнований Сергея Смолия и бессменного ведущего праздничных мероприятий Андрея Защеринского, стартовала спартакиада «Весёлые старты».

В этом году на стадионе были организованы соревнования по волейболу, футболу, баскетболу, шахматам и шашкам и др. Юные жители города, учащиеся в детских садах, по традиции соревновались в развивающих играх. На территории стадиона работали аттракционы, а также можно было приобрести напитки и сувениры.

В 16.00 стартовала торжественная часть мероприятия в ДК «Московский».

День города 2012: Награждение, Концерт

ФОТОРЕПОРТАЖ ДНЯ ГОРОДА 2012

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
День города, 2011 (3-х частях)
День города Московский, 2010
День города, 2009

Объявление:
Наращивание ресниц на дому качественно за 1 час.
Другие объявления...

Ресторан Оазис

Бон-Аппетито в Московском


Hosted by uCoz