Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Пиротехническое шоу состоялось

Дата опубликования: 19 августа 2013, 01-12

После продолжительного перерыва ночное небо над городом Московский вновь озарили яркие огни фейерверка, но не простого, как мы привыкли видеть. Поздно вечером 18 августа на территории центра спорта «Московский» прошло глобальное событие – пиротехническое шоу, проходящее в рамках городского фестиваля фейерверков программы «Лучший город земли».

Но прежде, чем на небе разыгрались настоящие страсти, присутствующих на празднике своими выступлениями порадовали Сергей Галанин с группой «СерьГа» и группа «Муха», исполнив многие известные свои композиции.

Стоит отметить, что уже в начале концертной программы территория центра спорта достаточно плотно заполнилась людьми разного возраста. Многие из присутствующих активно поддерживали выступающих – подпевали вслед за ними. Но еще больше было тех, кто хотел запечатлеть себе на память происходящее на сцене, особенно много появилось фотоаппаратов и мобильных телефонов в момент выхода на сцену всем известного и многими любимого Сергея Галанина.

Спев по нескольку песен, музыкальные группы уступили свое место главному зрелищу этого вечера – музыкально-световому шоу. В совокупности со специально подобранными саундтреками на небе стали поочередно появляться разноцветные огни, которые очертили все небо интересной геометрией. На протяжении нескольких минут жители Московского и его гости заворожено, на одном дыхании наблюдали за игрой красок на небосводе.

Этим и закончилось столь ожидаемое шоу, которое в нашем городе прошло впервые, и которое посетили сотни людей. Не было еще такого оживления в этом уголке Московского в столь поздний час: из-за множества автомобилей на дороге возле бассейна и вдоль стадиона даже образовался небольшой затор.

Отметим, что этот замечательный фейерверк подготовила московская компания «Пиро-Класс». Для проведения этого мероприятия была создана специально оборудованная площадка, которая отвечала всем требованиям и нормам проведения фейерверков.

Пиротехническое шоу в Московском – это одно из 12 подобных мероприятий, которые проходили на радость москвичам и гостям столицы в разных уголках Москвы.

Совсем скоро, на День города 7 сентября после праздника, который пройдет на площади возле Дома культуры «Московский» небо над городом вновь наполнится красками салюта – финального в программе «Лучший город земли».

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

Видео предоставлено Ники ТВ, www.nikitv.ru

ВИДЕОНАРЕЗКИ:


ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Водонапорная башня пойдет под снос
«Мосгортранс» запустит еще два новых маршрута
Автомобильная парковка на 193 машиномест
Росич одержал крупную победу!


Объявление:
21 августа 18-00 приглашаем детей и взрослых на мастер класс "Квиллинг. Цветочная фоторамка" Участники узнают об истории возникновения квиллинга, и как можно использовать данную технику при декорировании интерьера, и вещей для дома. На мастер классе вы сможете создать свою уникальную фоторамку и забрать ее с собой. 
Стоимость по предоплате - 550 руб, стоимость в день проведения - 650 руб
Смотреть еще...