Главная страница / Новости 2013

«Росич» добился победы в важном матче

Дата опубликования: 22 августа 2013, 16-07

21 августа ФК «Росич» одержал победу в домашнем матче с командой «ФШМ» со счетом 3:1 (2:1). Соперник «Росича» довольно силен и является одним из лидеров первенства  России среди команд III дивизиона в зоне «Москва».

Матч был довольно напряженным. Уже на 1 минуте матча счет открыли гости, отличился Андрей Косоруков. На 20 минуте счет сровнял Денис Стефанчиков, а через две минуты гол Амира Уначева вывел хозяев вперед. До последних минут преимущество «Росича» было минимальным - 2:1, и гости немало атаковали. Лишь в концовке матча, на 85 минуте, «Росичу» удалась результативная атака, которую точным ударом снова завершил Амир Уначев. Это позволило Росичу обойтись без нервной концовки матча и уверенно довести игру до победы.

Таким образом, «Росич» добился очень важной победы, команда занимает 2-е место с 30 очками с отрывом от лидера - команды "Приалит" - в 5 очков.