Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Началась проходка тоннеля в сторону станции «Румянцево»

Дата опубликования: 2 августа 2013, 12-10

Месяц назад мы писали, что ведется монтаж тоннелепроходческого механизированного комплекса, который сегодня стартовал от станции «Тропарево» в сторону станции метро «Румянцево». Данный комплекс пройдет правый перегонный тоннель длиной 2100 метров, пересечь МКАД и выйти у станции метро «Румянцево» – первой на территории Новой Москвы.

Напомним, что ввод в эксплуатацию участка Сокольнической ветки метро: «Тропарево» - «Румянцево» - «Саларьево» запланирован на 2014 год, что значительно сократит путь до метро жителям города Московский и соседних населенных пунктов.

В планах развития Московского метрополитена хорошей альтернативой для жителей города станет открытие станции метро «Рассказовка» на Калининско-Солнцевской ветке, которая разместиться на Боровском шоссе одноименной деревни. Ее открытие планируется в 2017 году.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Новая информация о поликлинике в микрорайоне 3
Мобильный офис Сбербанка
Новые маршруты автобусов 878 и 879 на очереди автобус 890
Новый автобусный маршрут №881
Стоимость проезда в общественном транспорте с 1 августа
Автобусам ГУП «Мосгортранс» продлили маршрут движения
Водители автобусов больше не продают билеты на 2 поездки
Станция метро «Румянцево»

Объявление: Требуется Семейный водитель
Требуется с начала учебного года Семейный водитель на собственной иномарке (среднего класса) проживающий в г.Московский, Град Московский или рядом с Московским со славянской внешностью, без вредных привычек, со спокойным стилем вождения и с соблюдением ПДД, хорошо относящегося к детям с возможностью привлечением работы в выходные дни за дополнительную плату.

Обязанности: нужно возить бабушку и двух девочек в школу, в садик, на секции, в магазин и обратно, выполнять поручения семьи (условия работы обсуждаются на собеседовании)

График работы : с 7.30 до 19.00, 5/2 , з/п 50 тыс.руб (бензин за своей счет)
Смотреть подробнее...