Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

ФК «Росич». Основные итоги футбольного сезона 2013

Дата опубликования: 8 декабря 2013, 23-37

Напоминаем, что ФК «Росич» под руководством тренера В.Н. Саутина по итогам выступления в первенстве России по футболу среди команд III дивизиона в зоне «Москва» 2013 г занял 3 место и стал бронзовым призером Первенства, пропустив вперед команды «Зеленоград» и «Приалит» (г. Реутов). Эти команды, соответственно, завоевали золото и серебро.

После окончания Первенства в г. Сочи на полях СОК «Спутник» прошел финальный турнир всероссийских соревнований «Первенство России по футболу среди команд III дивизиона» за звание лучшей любительской команды в России, проводимых Российским футбольным союзом при поддержке Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» (с 5 по 13 ноября 2013 г). В данном турнире принимали участие 5 команд, среди которых ФК «Росич». Руководством клуба было принято решение на финальный этап в Сочи отправить молодежный состав команды с вкраплением футболистов из основного состава команды.

В результате команда из г. Московский заняла последнее место в этом турнире. А победителем турнира досрочно стала команда «Выбор-Курбатово» (Воронежская область). Второе место досталось команде «Динамо-УОР», третьими финишировал ФК «Сочи», который несмотря на поражение от «Росича» со счетом 1:2 опередил в итоговой таблице ФК «Питер» за счет лучшей разницы мячей (см. ниже итоговую таблицу).

Итоговая таблица

 

И

В

Н

П

М

О

1. «Выбор-Курбатово» (Воронежская область)

4

4

0

0

11-3

12

2. «Динамо-УОР Сб.Ставропольского края» (Ставрополь)

4

2

0

2

7-9

6

3. ФК «Сочи» (Сочи)

4

1

1

2

5-5

4

4. «Питер» (Санкт-Петербург)

4

1

1

2

9-10

4

5. «Росич» (Московский)

4

1

0

3

4-9

3

Также напомним, что в прошлом футбольном сезоне Росич занял 2 место в турнире и также участвовал в финальном турнире в Сочи.

Отметим, что молодежная команда ФК «Росич» под руководством тренера Г.Ф. Колосова победила в Первенстве России по футболу среди команд 4 дивизиона (зона Москва). Поздравляем наших ребят с чемпионством!

Желаем успехов нашей команде в новом 2014 году!

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
В Сочи завершился финальный турнир по футболу
Росич пришел к финишу вторым и едет в Сочи
ФК «Росич». Основные итоги футбольного сезона 2013
«Росич» потерпел поражение на домашнем стадионе
Результат домашнего матча «Росича»

Объявление:
Предлагаю фотосъемку или видеосъемку Вашего события. Оплата не почасовая, а только за готовый фильм, ролик или фотошоу. Фотокадры выкупаете поштучно! Платите за то, что Вам понравится!
Закажите фото или видео съемку Вашего ребенка на улице, на прогулке, в садике. Оплата также только за готовый фильм или фото покадрово.
Смотреть подробнее...