Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Фотоконкурс «Московский: городской пейзаж»

Дата опубликования: 28 февраля 2013, 01-15

Информационный портал города Московский k26km.ru объявляет о начале проведения фотоконкурса среди своих посетителей на тему «Московский: городской пейзаж».

Фотоконкурс будет проводиться в несколько этапов. На первом этапе (с 1 марта по 14 марта) осуществляется прием заявок участников в виде предъявляемых ими фотоснимков по теме конкурса. Свои заявки конкурсанты могут присылать на почту: fotokonkurs@k26km.ru. При этом анонимные заявки без указания ФИО, возраста и телефона приниматься не будут.

На втором этапе (с 18 марта по 24 марта) пройдет интернет-голосование за понравившиеся снимки. На заключительном этапе (с 25 марта по 1 апреля) свою оценку конкурсным работам дадут члены жюри. Итоговые оценки, а также имена победителей будут объявлены 5 апреля на нашем портале.

СОСТАВ ЖЮРИ:

Ямбиков Ильдар - фотограф профессионал с 30-летним стажем.

Михаил Завертяев - художник, отмеченный высокими наградами: Лауреат Всероссийского фестиваля «Народное творчество – 100-летию профсоюзов России», орденами «За доблестный труд», «Служение искусству», «Честь и польза».

Александр Цыпкин - фотограф-профессионал, стаж более 20 лет. Ведет клуб «Клюф» (клуб любителей фотографии) во дворце культуры «Московский».

ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ:

за 1-е место – Смартфон Apple iPhone
за 2-е место – электронная фоторамка
за 3-е место – mp3-плейер
за 4-е место – USB-флеш
… и другие ценные подарки от портала k26km.ru

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСА

Принять участие в фотоконкурсе «k26km – народный проект» в номинации «Городской пейзаж» может любой желающий, независимо от места проживания. Возраст участников от 15 лет и старше. Для этого в течение двух недель нужно прислать авторские фотографии, сделанные на территории города Московский. Список победителей будет сообщен в начале апреля.

Требования к конкурсным работам:

  1. Конкурсные работы принимаются с 1 по 14 марта 2013 года через электронную почту fotokonkurs@k26km.ru. Для участия в конкурсе необходимо прислать не более трех авторских работ.
  2. В сопроводительном письме должны быть указаны: фамилия, имя, отчество автора, контактный телефон, место съемки и названия фотографий (телефон участника нигде не публикуются). Ссылки для скачивания фотоматериала в письме не рассматриваются.
  3. Автор должен быть единственным правообладателем на предоставляемый им фотоматериал.
  4. Конкурсные работы должны быть представлены в первоначальном виде, коллажи не принимаются.
  5. Файл формата .jpg или .jpeg, размер фотографии не менее 1200 пикс. по большей стороне. Размер фото не должен превышать более 5 Мб.
  6. Не допускается нанесение на фото текста и любых графических элементов.
  7. Место съемки должно быть однозначным.

Вручение призов:

Если по какой-либо причине победитель не смог получить приз во время официальной даты награждения в торжественной обстановке, то получить приз можно будет только при личной встрече с представителями организаторов конкурса и только на территории города Московский.

Не допускается замена приза на его денежный эквивалент.

Организаторы конкурса вправе:

Размещать работы на своем сайте без выплаты авторского вознаграждения.

Предоставлять работы в распечатанном или цифровом виде жюри конкурса для их оценки;

Для определения финалистов опубликовать на сайте или в социальной сети (в группе проекта) работы полуфиналистов для подведения итогов.

В случае обнаружения участниками конкурса нарушений авторских прав просим сообщить об этом факте организатором конкурса, указав в теме письма «Нарушение авторских прав» и приведя ссылки на материалы и доказательства авторства работы.

Предоставление оригиналов работ автоматически является согласием с вышеприведёнными условиями.

Расскажи другим:


Hosted by uCoz