Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Военно-учетный стол

Дата опубликования: 2 февраля 2013, 10-30

Работа военно-учетного стола проводилась в соответствии с установленным планом: постановка и снятие с воинского учета граждан; работа с картотекой  и обновление учетных данных в карточках первичного учета; сверка данных с военкоматом, карточек первичного учета, учетных карточек предприятий и организаций, составление именных списков юношей для первоначальной постановки на воинский учёт. Проводилась регулярная проверка полноты, качества и правильности составления данных.

В октябре 2012 г. принимали участие в мероприятии «Окружной день призывника». На сборе, посвящённом осенней призывной компании 2012 года присутствовали глава поселения, призывники и их родители, школьники, ветераны военной службы.

Благодаря взаимодействию администрации поселения Московский, Отдела военного комиссариата и отдела внутренних дел, максимально обеспечили явку призывников в ВК для прохождения медицинских комиссий. В ходе осеннего 2012 года призыва граждан на воинскую службу проведено 4 заседания призывных комиссии. Установленное задание на призыв граждан на военную службу выполнен в полном объеме, на службу в РА отправлено 20 человек. Рассмотрены предложения, направленные на улучшение работы  по выполнению мероприятий, связанных с призывом.

 

Отчет главы поселения Московский перед населением по итогам работы за 2012 год
Проблемы, которые необходимо решать совместно с правительством
Что сделано и планы на 2013 год
Социальная политика за 2012 год
Молодежная политика. Планы на 2013 год
Образование
Культура
Спорт и физическая культура
Работа по Гражданской обороне, Чрезвычайным ситуациям

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:


Hosted by uCoz