Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Рождественский спектакль в постановке творческих коллективов из города Московский

Дата опубликования: 28 января 2013, 22-10

В пятницу 11 января во Дворце спорта «Олимпийский» в городе Чехове прошла Губернаторская рождественская ёлка. На ней присутствовали более 2500 ребят из разных районов и городов Московской области, которые добились высоких достижений в учебе, искусстве и спорте, дети из семей военнослужащих, учащиеся воскресных школ региона, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

В самом начале мероприятия гостей Чеховского района в холле развлекали более сотни артистов. Потом ребята увидели Рождественский спектакль в постановке творческих коллективов из города Московский: театральной студии «Игра» и детской театральной студии «Юного актера» при участии танцевальных коллективов «Сюрприз», «Россиянка» и танцевального коллектива «Гармония» из посёлка Ватутинки.

На Губернаторской ёлке митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналия Московской епархией Русской православной церкви рассказал ребятам о празднике Рождества Христова и поблагодарил всех артистов за участие в мероприятии.

После праздничного представления ребята получили сладкие подарки, иконки Рождества и другие сувениры.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Новогодние ёлки в Московском
Рождественские посиделки
Праздник Рождества Христова
Детский Рождественский праздник
Рождественский вечер-2013 в городе Московский состоялся

Объявление:
Мелкий, косметический, капитальный ремонт квартир. Выезд мастера и составление сметы бесплатно. Помощь в выборе и доставке строй материалов Юго-Запад Москвы.
Тел.: 8-903-970-09-77 Владимир.
Еще объявления...



Hosted by uCoz