Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Изменения оплаты коллективной антенны Горком

Дата опубликования: 26 января 2013, 23-15

Несмотря на то, что сегодня услуги Кабельного телевидения, предоставляемые компанией Горком на территории микрорайона «Град Московский» города Московский можно оплатить через терминалы QIWI (КИВИ), с 1 марта 2013 года способ оплаты изменится.

Начисления по услуге КТВ (Кабельное телевидение) будут производиться в ЕПД (в квитанции по оплате коммунальных услуг) управляющей компании «Союз Московский».

Коллективная антенна предоставляет возможность просмотра 41 канала стоимостью 100 рублей в месяц. Доступна она для следующих домов:

Остаток денежных средств можно перенести на лицевой счет услуги доступа в сеть Интернет, или в качестве возврата данных средств на расчетный счет. Для этого необходимо указать полные реквизиты банка (БИК, к/с, наименование банка) и номер расчетного счета.

По данному вопросу можно обратиться в офис на улице Радужной дом 11, по e-mail: info@gorcomnet.ru или по телефону: (495) 788-92-03, (495) 788-92-02.

Для подключения или отключения данной услуги необходимо обратиться в офис продаж.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Новый пункт в квитанции
Провайдеры города Московский

Объявление:
Лечебный и оздоровительный массаж грудничкам и дошкольникам. Лечебная гимнастика. Профессиональная массажистка с медицинским образованиям, рекомендации, опыт работы, диплом по ЛФК и массажу.

У Вас на дому массаж и гимнастика детям с 2-х месячного возраста: общеукрепляющий, массаж при гипертонусе, дисплазии, гипотонусе, кривошее, вальгусной и варусной установке стоп. Коррекция осанки, лечение сколиоза.

Тел.: 8-903-223-64-36 - Капиталина Петровна.
Подробнее



Hosted by uCoz