Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Новая поликлиника в микрорайоне 3. Сроки открытия и перспективы

Дата опубликования: 31 января 2013, 0-55

В микрорайоне 3 (ЖК «Юго-западный») города Московский возведено здание взрослой поликлиники. Это новое 5-этажное здание позволит организовать крупное многопрофильное поликлиническое учреждение, отвечающее современным стандартам. В настоящий момент ведутся отделочные работы. Планируемый срок открытия – конец 2013 года.

По словам главного врача ГБУЗ городской больницы г. Москвы (взрослой поликлиники микрорайона 1 города Московский), новая поликлиника будет оснащена современным оборудованием, в числе которого компьютерный томограф, новые рентгеновские аппараты, маммограф (аппарат для исследования молочных желез), современные аппараты УЗИ, оборудование для функциональной диагностики и др.

Также в новой поликлинике планируется организовать большое физиотерапевтическое отделение, эндоскопический кабинет, урологический кабинет с современным оборудованием, кабинет травматолога и проктолога, малую операционную, чистую и гнойную перевязочную и водолечебницу. Кроме того, в новой поликлинике разместится большая лаборатория и стерилизационная.

В данную поликлинику перейдут работать специалисты, ныне работающие во взрослой поликлинике микрорайона 1.

Что будет размещено в здании существующей взрослой поликлиники?

На сегодня точно неизвестно, вероятно, это будет детская поликлиника или полноценная стоматологическая поликлиника. Также в Московском нет полноценной женской консультации, возможно, также ее размещение в существующем здании.

Таким образом, в скором будущем в городе Московский появится современная поликлиника с большим количеством специалистов, в том числе узкого профиля, и хорошим оборудованием, что позволит достичь больших успехов в диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний среди жителей г. Московский и его ближайшей округи, а также во многом разрешить проблему огромных очередей на прием к врачам.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Новые врачи в поликлинике
Оформление приписного удостоверения для юношей
Новый-врач педиатр и ассортимент молочной кухни
Стартовало строительство новой поликлиники

Объявление:
Пивной бар "Начальник Чукотки" приглашает на работу:
1. Повара.
2. Уборщицу.
3. Кассира-бармена.
Оплата по результатам собеседования.
Еще объявления...



Hosted by uCoz