Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Новогодние ёлки в Московском

Дата опубликования: 4 января 2013, 22-10

В пятницу 4 января во дворце культуры города Московский прошли новогодние ёлки.

В начале программы детей и их родителей развлекали Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные герои – бычок, кот и др. Ребята пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг новогодней ёлки в фойе ДК «Московский».

Далее дети и их родители переместились в большой зрительный зал, где для них был показан музыкальный спектакль (сказка) «Волшебные часы или Новогодний переполох».

Тематика спектакля была связана с тем, что один ленивый герой уговорил волшебника-часовщика добавить в сутки один час, что должно было стать полезным для всех людей. На самом же деле это привело к суматохе и в связи с тем непредсказуемым изменениям в жизни и поведении героев.

В результате сам герой, который подал эту идею и попросил волшебника добавить этот самый час понял, что достаточно того времени, которое имеется в сутках, нужно лишь научиться лишь правильно распределять и не стоит придумывать ничего нового. А возвратить всё на свои места волшебнику помог Дедушка Мороз!

На празднике можно было купить новогодние сладкие подарки для детей.

Праздник получился очень интересным и веселым, и, наверное, никто не ушёл домой без обилия положительных эмоций, разве что хотелось продолжения развлекательной программы! Но новогодние выходные еще в самом разгаре, и впереди немало других видов развлечений, которые можно посетить в нашем городе!

Новогодние акции в ДК. Расписание киносеансов

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ (предоставлено «Ники ТВ»):


ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Новогодние акции в ДК. Расписание киносеансов
Познать фотоискусство - бесплатно
Наши на фестивале в ЦДЛ

Объявление:
Ищу работу администратора/офис-менеджера с графиком 5/2 или 2/2. ЗП не менее 40-45 тыс. Только официально. Район град Московский/БЦ Румянцево/метро Юго-Западная. Очень порядочная, исполнительная, пунктуальная. В/о, опыт работы в должности администратора и руководителя.

Тел.: 8-926-307-48-03.
Показать еще...



Hosted by uCoz