Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Новогодние гуляния в г.Московский

Дата опубликования: 1 января 2013, 21-59

В новогоднюю ночь в г. Московский на площади перед ДК по сложившейся традиции состоялась широкая праздничная программа, посвященная встрече Нового года.

Мероприятие началось около 1 часа ночи. Центральная площадь быстро заполнялась радостными жителями и гостями города, которых начали развлекать ведущие праздничной программы. Вскоре стартовала и музыкальная программа. На сцене выступали различные творческие коллективы и артисты, среди которых «Колье», «Музыкальная шкатулка», «Федорино горе».

Со сцены были зачитаны несколько новогодних поздравлений от жителей города Московский.

Стоит отметить, что кроме профессиональных исполнителей несколько любимых композиций исполнила директор ДК «Московский» Ирина Иванова.

Около 2.30 на сцену вышел глава поселения Московский Сергей Смолий – он обратился к жителям города с поздравительной речью и теплыми пожеланиями! Кроме того, на сцену выходил и дедушка Мороз со своими поздравлениями и подарками, без чего, конечно же, невозможно представить Новый год! Именно Дед Мороз мановением своего волшебного посоха запустил искрящийся холодный огонь прямо на сцене, а затем так называемый пневмосалют!

Отсутствие настоящего Новогоднего салюта компенсировалось также обилием фейерверков, которые запускали жители города не только на центральной площади, но и во всех микрорайонах города!

Музыкальная программа продолжалась примерно до 4.00. Завершал программу коллектив «Гуляй, поле». Пришедшая многочисленная публика активно пускалась в пляс!

Праздничному настроению способствовала погода – накануне все вокруг украсил белый пушистый иней, что создавало атмосферу новогодней сказки! При этом и температура воздуха была довольно комфортной – не ниже -5С.

Одним словом, праздник в Московском снова удался. Как всегда, было много радости, позитива и тепла!

Хочется пожелать всем нам пронести эти позитивные эмоции и ощущения на протяжении всего наступающего года!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Новогоднее поздравление от участников проекта
Новогодние елки в ДК
Режим работы крупных гипермаркетов в праздничные дни
Вот и наступил Новый, 2011 год!
Празднование Нового года на центральной площади, 2012

Объявление:
Продам участок 6 соток в д.Мешково или обменяю на квартиру в г.Московсий или Марьино.
Показать еще...



Hosted by uCoz