Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Открылся новый корпус детского сада №1088 «Жар-птица» (ранее «Дюймовочка»)

Дата опубликования: 16 января 2013, 14-22

15 января начал работать второй корпус детского сада №1088 «Жар-птица», расположенный в 3-м микрорайоне. Ранее этот корпус планировался как самостоятельное дошкольное учреждение и даже имел свое название «Дюймовочка». После реорганизации двух детских садов и присоединения к Москве новый детский сад получил собственную нумерацию (№1088) и название «Жар-птица, корпус 2».

На сегодняшний день сформирована одна группа детей. Остальные группы будут формироваться по мере комплектования штата детского сада воспитателями. Администрация учреждения в связи с острой нехваткой специалистов приглашает на работу воспитателей и воспитателей по физическому воспитанию.

Также существует необходимость в установлении контактов с родителями детей 2007 года рождения, на которых в Администрации поселения Московский оформлены путевки в детский сад согласно старому названию «Дюймовочка». Администрация детского сада №1088 такими сведениями не располагает.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Начато строительство детского сада в новом микрорайоне
Дошкольное воспитание
Новая нумерация детских дошкольных учреждений
В Московском открыт новый детский сад №22 («Жар-птица»)

Объявление:
Сеть магазинов «Иль де Ботэ» - крупнейшая розничная парфюмерно-косметическая сеть. Входит в структуру французского холдинга LVMH и является эксклюзивным представителем марки «SEPHORA» на территории России.
Показать полностью...



Hosted by uCoz