Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Рождественский вечер в ДК «Московский»

Дата опубликования: 10 января 2013, 9-55

11 января 2013 года в 18.00 во Дворце Культуры «Московский» (г.Москва, г. Московский, мкр., 1 д.49) состоится Рождественский Вечер, подготовленный православной молодежью Ильинского благочиния, Дворцом культуры г.Московский и Детской Школой Искусств.

В программе праздничного мероприятия:

Во второй половине декабря состоялись две генеральные репетиции Рождественского Вечера. Были прослушаны хоры: храма св. муч. Татианы, молодежного клуба церковного пения «Глас». Также были просмотрены и отобраны пары, которые примут участие в танцевальной программе.

Таким образом, на балу будут исполнены танцевальные рефрены - полонез, хрустальный вальс, гороховый бранль, кадриль, вальс с цветком, па-де-грас, фигурный вальс, кадриль «Возвращение весны», бальный ручеёк, конский бранль, кадриль «оглядки», венский вальс. Музыкально обозначить места вступления и окончания танцев помог Оркестровый ансамбль «Аккорд Стиль».

Представляем Вашему вниманию небольшой фотоотчет о генеральной репетиции танцевальной программы.

На «Рождественский вечер» могут прийти все желающие! Для получения приглашения и по другим вопросам Вы можете обращаться к ответственному по работе с молодежью по телефону 8 (905) 723-4465 (Андрей).

Одной из основных целей Рождественский вечера – это возможность совершить путешествие на несколько веков назад, прикоснуться к культурным традициям своей страны, погрузиться в атмосферу праздничного бала. Именно поэтому общее пожелание для всех гостей со стороны организаторов – приходить на мероприятие в праздничной одежде: для мужчин - костюмы, для женщин – вечерние платья.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Спортивный праздник православной молодёжи в Московском
Детский Рождественский праздник, 2013
Детский Рождественский праздник состоялся, 2012
Рождественские посиделки, 2013
Праздник Рождества Христова, 2013

Объявление:
Репетитор с относительно небольшим опытом работы в этой сфере, но уже с отличными рекомендациями, с удовольствием разъяснит школьникам премудрости английского языка. Вследствие появления свободного времени ищу 2-3 учеников. Цена вопроса крайне лояльная.
Показать еще...



Hosted by uCoz