Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

С Днем рождения, уважаемый Анатолий Иванович!

Дата опубликования: 17 июля 2013, 08-05

Сегодня Вы отметите очередной День своего рождения. Это день, когда лето в зените, и радует нас всех своим теплом и большими урожаями. Вам ли не знать, что такое урожай: свою судьбу Вы связали с землей и сколько мы Вас знаем - ей не изменили. На наших глазах появился Ульяновский совхоз декоративного садоводства, где выращивают необходимые всегда и всем цветы. Без них не проходит ни одно мероприятие, а значит, Ваш труд будет востребован всегда. Вы не только директор этого производства, но и активный общественный деятель, спонсор и меценат. Принимаете участие в различных мероприятиях, которые проводятся в нашем районе и уже ставшим Вам родным - городе Московском.

Кто теперь не любуется Церковью Неувядаемый цветок, которую с Вашим непосредственным участием воздвигли: теперь она красуется и служит людям. Большую работу проводите в патриотическом воспитании подрастающего поколения, с Вашей помощью была осуществлена реконструкция Музея 70 стрелковой дивизии школы 2064 (бывшая №2). Все знаменательные и героические праздники страны Вы всегда с ветеранами и учениками школы. Открываете памятные места на полях сражений, ведете поисковую работу, с Вашей помощью выпущено несколько томов героического пути этой славной дивизии

Много можно перечислять Ваших личных заслуг, государство отметило Ваш труд правительственными наградами; мы надеемся, что их будут еще больше.

В этот радостный день, от всей души, желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и такого же позитива, который исходит от Вас.



Ваши друзья, ветераны 70 стр. дивизии, учителя, соратники по работе и жизни (от их имени поздравили;  Бронникова К.С., Лебедева Г.М., Вялов А.Н.)

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим: