Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Библиотека города Московский в ногу со временем

Дата опубликования: 22 июня 2013, 11-59

Ранее мы писали о медийном центре в библиотеках ТиНАО, библиотека поселения Московский не исключение и сегодня позволяет своим посетителям со своей компьютерной техникой подключится к точке доступа по Free Wi-Fi (по стандарту 802.11g) получив для этого все необходимые данные у персонала библиотеки.

Это не единственная возможность. Благодаря нескольким рабочим местам можно посидеть в Интернете, отсканировать документ, с помощью программы FineReader распознать текст, что значительно сократит время набора, на компьютерах установлена программа Skype - позволяющая осуществлять звонки друзьям и близким, а со встроенной веб-камерой увидеть друг друга. Самое главное, что на всех компьютерах установлен антивирус с актуальной антивирусной базой, что позволит не беспокоится о безопасности личных данных гуляя на просторах интернет пространства. Есть возможность печати документов и т.д.

Широкополосный интернет-доступ централизованной библиотечной системы «Новомосковская» обеспечивает провайдер «Таском». Тестирование скорости в библиотеке г.Московский в момент загрузки: входящая скорость 4 Мб/с и исходящая 6 Мб/с.

Адрес библиотеки: г.Московский, микрорайон 1, дом 49 (здание ДК «Московский»)
Время работы: с 11 до 19 часов со вторника по пятницу, с 11 до 18 в субботу, воскресенье и понедельник – выходной. Каждый последний четверг месяца - санитарный день.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Идет второй торговый период ярмарки
Геннадий Зюганов посетил Московский
В Граде Московский в сентябре откроются два новых торговых центра
Выдача ключей в новом гаражном комплексе в Граде Московский
Прямой эфир С.И. Смолия на телеканале «Ники ТВ»
Театральная студия «Игра» завоевала Гран-при

Объявление:
Жаркие скидки в газете "Новая Столица"! До 30%! Территория новой Москвы, а именно - города Троицк, Московский и др. Перспективная территория и свежая подача информации о Вашем бизнесе!
Тираж более 40 000 экземпляров в неделю. Цены от 100 руб.!
Смотреть подробнее...