Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

День защиты детей в Граде Московский

Дата опубликования: 1 июня 2013, 21-20

1 июня в г. Московский в микрорайоне Град Московский состоялось празднование Дня защиты детей. Мероприятие было организовано УК «Союз Московский» совместно с компанией «Спиди-Лайн» при поддержке некоммерческого партнерства «Народная Дружина».

Праздник начался около 11.00 по традиции с разминки. После разминки для ребят выступили бойцы клуба единоборств «НАРД», продемонстрировав высокий уровень владения различным приемами рукопашного боя и др., вызвав заслуженные аплодисменты как детей, так и их родителей.

Затем для ребят были организованы различные конкурсы. В одном из них ребята должны были разделиться на две команды, и им предлагалось нарядить трех участников команд в сказочных героев – принца и двух принцесс, используя не совсем обычные материалы – газеты, целлофановые пакеты и скотч. А в это же время другие ребята должны были мелом нарисовать волшебные замки для этих сказочных героев.

Все ребята отнеслись к заданиям творчески и проявили настоящие дизайнерские способности, придумав необычные образы и смастерив интересные наряды. Не отставали и те, кто рисовал замки! Поэтому в результате соревнований команд все же победила дружба!  

Далее для детей выступил уже известный коллектив молодых гимнастов «Форсайд шоу», показав прекрасное умение управляться со спортивными снарядами и различные трюки. Выступление ребят также очень впечатлило всех присутствующих и вызвало бурные аплодисменты.

После этого дети еще немного потанцевали с пожаловавшей к ним в гости танцовщицей кошкой. 

По завершения мероприятия все дети получили небольшие сладкие праздничные подарки. Добавила детям праздничного настроения и прекрасная погода – почти безоблачное небо, жаркое летнее солнце и ласковый ветерок!

Поздравляем ребят с их праздником, желаем им такого же безоблачного неба, тепла, любви своих родителей и чтобы у них было много детских радостей!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Расскажи другим:

Другие новости:
Конкурс рисунков на асфальте
Празднование Дня защиты детей на центральной площади
Фестиваль досуга и спорта «Новая Москва». Зарница
Открытие клуба единоборств «НАРД»
День защиты детей 2012 в Московском

Объявление:
Опытный частный мастер предлагает свои услуги по ремонту квартир, новостроек и других жилых помещений. Выполняю восстановительный, частичный, косметический и капитальный ремонт. Штукатурные работы по маякам. Обшивка стеновыми панелями или вагонкой. Облицовка стен мозайкой или декорат ивным камнем...
Смотреть подробнее...