Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Мы хотим диалога

Дата опубликования: 9 июня 2013, 11-37

«Мы хотим диалога» несколько раз прозвучало на отчетном собрании, посвященном работе управляющей компании «Союз-Московский» за 2012 год. Проходило собрание 8 июня в ДК «Московский». На него были приглашены владельцы квартир и нежилых помещений микрорайона «Град Московский». Всего присутствовало 39 человек.

Докладчики и участники собрания: генеральный директор «Союз-Московский» Владимир Аниськов, старший диспетчер Елена Дмитриевна, экономист Константин Татарников, начальник отдела регистрационного отдела Людмила Божкова, главный инженер Юрий Трунов, ведущий юрисконсульт Кирилл Суров, начальник сектора по содержанию жилищного хозяйства Ирина Елфимова и участковый Юрий Черничкин.

На сегодняшний день в ведении ООО «УК «Союз-Московский» в микрорайоне 4 (ЖК «Град Московский») находиться четыре квартала, включающие 37 многоквартирных домов общей площадью 458435 кв.м. На территории жилого комплекса функционирует одна школа и два детских сада. Еще один детский сад и гаражный комплекс находится на стадии ввода в эксплуатацию. Полным ходом идет строительство поликлиники и второго гаражного комплекса.

Основная задача управляющей компании – это обеспечение безопасности и комфортного проживания жителей в домах. В рамках социальной компании, традиционно совместно с жителями проводятся праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года, Масленице, Дню защиты детей, Дню знаний и спортивные мероприятия. Стало хорошей традицией, когда сотрудники УК совместно с жителями выходят на субботник с наступлением весны.

Приведем немного цифры из отчета:

Детальные отчеты о ведении финансово-хозяйственной деятельности, о работе паспортного стола, об инженерно-хозяйственной деятельности в ближайшее время появится на сайте Управляющей Компании.

Несмотря на то, что собрание прошло, и на часть вопросов жителей уже прозвучали ответы, некоторые вопросы все же остались открытыми, например, оплата консьержа, баннерная реклама на фасаде домов и т.д. На них УК «Союз-Московский» готова дать ответы в ближайшее время. А начиная с середины июня этого года управляющая компания будет встречаться с «рабочей группой», состоящей из инициативных жителей, старших по подъезду каждого дома для полного взаимопонимания и решения насущных проблем.

О дате и времени встреч будет сообщено на сайте УК и на информационных щитах возле подъездов.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Решение транспортных проблем Московского
Проект реконструкции бульвара подкорректирован
График отключения горячей воды (после изменений)
В поселении Московский открылся Vnukovo Outlet Village
Проект реконструкции автодороги от Боровского до Киевское шоссе
Запись прямого эфира Смолия С.И.
Станция «Тропарево» будет открыта летом 2014 года

Объявление:
Торговый дом «Перекресток» приглашает на вакансии...
Смотреть подробнее...