Главная страница / Новости 2013

«Росич» уступил ФШМ со счетом 1:2

Дата опубликования: 13 мая 2013, 22-37

Во втором туре Первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Москва») наша команда уступила в выездном поединке ФК ФШМ со счетом 1:2.

В матче, который проходил в Лужниках, футболисты «Росича» продемонстрировали неплохую комбинационную игру. Особенно запомнились несколько опасных моментов в исполнении игроков «Росича» в начале матче. Но, как гласит известная футбольная мудрость, «не забиваешь ты – забивают тебе». Так и получилось на этот раз. Навес с левого фланга привел к сутолке у ворот «Росича» в районе одиннадцатиметровой отметки, чем смог воспользоваться полузащитник хозяев Максим Гашкин.

В конце первого тайма игроки нашей команды упустили еще один хороший момент, чтобы сравнять счет. Розыгрыш штрафного привел к попаданию в штангу. На 55-й минуте матча быструю контратаку «Росича» смог завершить голом Денис Стефанчиков. Именно он успел первым к прострелу с левого фланга.

Уже через пять минут быструю атаку ФШМ завершил точным ударом Айк Казарян, сумевший замкнуть прострел справа, опередив при этом на доли секунды вратаря «Росича» Павла Фигона. Несмотря на взаимные атаки в конце встречи, счет на табло остался неизменным. 2:1 в пользу ФШМ.

Наши футболисты проиграли второй матч кряду. Поединок 3-го тура с «Приалитом», который должен был состояться 8 мая, перенесен на 18 мая. В 4-м туре 15 мая наша команда встретиться в с «Зенитом».