Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Выпускной в детском саду

Дата опубликования: 11 мая 2013, 23-45

Последний весенний месяц это пора начала не только долгожданных летних каникул, экзаменов и подготовки к выпускному школьному балу, но и время выпускных утренников в детских садах. Не являются исключением и детские садики в городе Московский.

Выпускной в детском саду – это важный и трогательный праздник, как для самих детей, так и для их родителей и воспитателей, которые много лет всегда были рядом, воспитывали и обучали будущих школьников.

Предлагаем вашему вниманию фото и видео с одного из выпускных, который совсем недавно прошел в Детском саду №1102 «Светлячок». В этот день дети – без пяти минут школьники, вместе со своими воспитателями показали для своих родителей и гостей праздника веселое и интересное представление. Они пели и танцевали, рассказывали смешные шутки и показывали забавные сценки, а в ходе поучительных конкурсов детишки продемонстрировали полученные знания, которые им очень пригодятся в дальнейшей учебе.

Завершился праздник совместным чаепитием, на котором дети могли сполна насладиться предложенными им сладостями и фруктами.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕО:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Мамин день в детском саду 1102

Объявление:
Кому нужны такие футболки, звоните. Качество гарантировано. Доставка только по Москве,стоимость 500 рублей, доставка бесплатная.
Смотреть подробнее...