Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

В 1-й фазе строительства «Первого Московского» начато благоустройство

Дата опубликования: 12 октября 2013, 15-42

Строительство 1-й фазы в микрорайоне «Первый Московский город-парк» выходит на финишную прямую. В настоящее время строители начали благоустройство микрорайона, чтобы успеть завершить все работы к концу декабря этого года. Именно на эту дату застройщик планирует сдачу домов в эксплуатацию.

Восемь из девяти корпусов уже почти готовы. Строители завершают покраску их фасадов. В активной стадии строительства в 1-й фазе сейчас находится 6-й корпус, на котором уже возведены пять этажей.

Высокая степень готовности наблюдается в отношении детского сада на 140 мест. На фасаде уже закреплены утеплители, в ближайшее время на нем будут крепиться специальные облицовочные панели. Внутри здания установлены все внутренние перегородки, а также ведется обустройство внутренних инженерных систем. Также на территории детского сада начаты работы по благоустройству.

Строители уже приступили к устройству внутренних дорог и пешеходных дорожек. В скором времени начнется высадка зеленых насаждений, которые также станут частью комплекса работ по благоустройству микрорайона. Также почти готова дорога, которая проходит вокруг домов 1-й фазы.

Кроме того, к концу декабря должны быть завершены все работы по введению в строй котельной, а также очистных сооружений ливневой канализации, а также сточных вод.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
На детских площадках наносят травмобезопасное покрытие
Кто и где меняет лифты?
Автодорога в Граде Московский теперь в обслуживании администрации
В ДК состоится главный бой за звание Чемпион России по боксу
Обновление в детской поликлинике
Латвийские автобусы VDL будут проходить испытания до декабря

Объявление: Ресторан приглашает на работу
Ресторан "Пикник на Киевке" приглашает на работу...
Смотреть подробнее...