Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Прошли публичные слушания по проекту бюджета поселения на 2014 год

Дата опубликования: 12 октября 2013, 16-30

В пятницу, 11 октября текущего года, в здании ДК «Московский» прошли публичные слушания по проекту бюджета поселения Московский на 2014 год.

На слушаниях присутствовали: глава поселения Московский Чирин Владимир Юрьевич, и.о. главы администрации поселения Московский Дубинина Мария Васильевна, члены Комиссии по подготовке и проведению данных публичных слушаний, депутаты Совета депутатов поселения Московский, а также жители поселения.

В ходе публичных слушаний с докладом выступила Щербакова Людмила Леонидовна – начальник отдела экономики и муниципального заказа, доложив об основных характеристиках бюджета поселения на следующий год:

В качестве содокладчика выступила Ширнина Лариса Ивановна – начальник сектора по социальным вопросам и молодежной политике.

Таким образом, отмечено, что проект бюджета будет направлен на решение вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, развития социальной инфраструктуры поселения.

Жители стали задавать вопросы относительно формирования доходной части бюджета, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, социальной политики, официального опубликования информации о деятельности органов местного самоуправления.

В результате слушаний было решено принять к сведению проект бюджета поселения Московский на 2014 год и представить его в Совет депутатов поселения Московский.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
В 1-й фазе строительства «Первого Московского» начато благоустройство
На детских площадках наносят травмобезопасное покрытие
Кто и где меняет лифты?
Автодорога в Граде Московский обслуживается администрацией
В ДК состоится главный бой за звание Чемпион России
Обновление в детской поликлинике
Латвийские автобусы VDL будут проходить испытания до декабря
Внимание юношей 1997 года рождения
Автобусу №863 исполнился один год

Объявление:
Продается 1-к квартира в г.Московский, мкр.1, дом 21. Общая площадь 37.6 м², 5 этаж 12-этажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии, лоджия застеклена, подъезд чистый. В собственности более 3 лет, приватизация на 1 чел.
Смотреть подробнее...