Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Празднуй День физкультурника в Московском!

Дата опубликования: 3 августа 2014, 08-30

9 августа в г. Московский на территории Центра спорта «Московский» пройдет День физкультурника. Начало мероприятия в 11 часов.

Это будет настоящий спортивный праздник, в котором смогут принять участие все желающие жители поселения Московский, независимо от пола и возраста.

На Празднике будут организованы соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам, армрестлингу, конкурсы по футболу, хоккею, баскетболу, а также футбольная эстафета, по итогам которой самый быстрый получит приз от Футбольного Клуба «Росич».

Кроме того, на мероприятии пройдут мини-турниры по гиревому спорту, дартсу, и соревнования по воркауту (подтягивание на перекладине, отжимания на брусьях и др.).

Для участия в соревнованиях по настольному теннису, шашкам, шахматам, армрестлингу необходима предварительная заявка, ее можно присылать на адрес: atolstov_06@mail.ru

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Открытие бассейна переносится
Итоги выступления «Росича» в первом круге чемпионата
Результаты футбольного турнира в г. Московский
«Росич» вышел в полуфинал Кубка
В ЦС «Московский» прошел Кубок МЦ АУВД
«На зарядку всей семьей» было зарегистрировано 215 участников

Объявление: Агентство недвижимости "Дионис риэлти" приглашает секретаря (работа на телефоне), агентов по недвижимости продажа,аренда,хорошие условия, гибкий график, оплата 50% от сделки. Офис Бизнес парк Румянцево.
Смотреть подробнее...