Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

«Росич» уступил в домашнем матче

Дата опубликования: 23 августа 2014, 08-32

20 августа ФК «Росич» в 17 туре первенства России по футболу (III дивизион) на стадионе «Московский» уступил ФК «Строгино» со счетом 2:1. Матч складывался для наших футболистов неудачно, и во втором тайме счет был 2:0 в пользу соперника. В итоге наши ребята смогли лишь сократить разрыв в счете, это сделал Никита Иванов в середине 2 тайма.

После этой игры сосед нашей команды по турнирной таблице ФК «Строгино» опередил в турнирной таблице «Росич», занимающий до этого тура 4-е место с 29 очками. Тройку лидеров составляют соответственно ФК «Зеленоград», «Троицк» и «Локомотив». При  этом отрыв между соперниками невелик, за исключением лидера Первенства команды «Зеленоград». Высока плотность в турнирной таблице и с 5 по 9 места.

В предыдущем, 16 туре Первенства ФК «Росич» дома переиграл команду ФШМ со счетом 3:0.

Отметим, что 24 августа ФК «Росич» сыграет в ½ финала Кубка Москвы с командой «Приалит», г. Реутов. Матч пройдет на стадионе Московский, начало в 18.00.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Итоги выступления «Росича» в первом круге чемпионата
Праздник на улице Радужная
Эвакуация машин на улицах Солнечной и Радужной
Библиотека в ЖК «Град Московский»
Установка детской площадки возле дома 23Г
Обустройство пешеходной дорожки от Полиомиелита до микр. 3

Объявление: ищу опытного репетитора по математике для ученика 4 класса для занятий по внешкольной программе для подготовки к поступлению в математическую школу.
Смотреть подробнее...