Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

ФК «Росич» провел Общее собрание

Дата опубликования: 31 декабря 2014, 18-08

28 декабря 2014 года во Дворце культуры «Московский» состоялось Общее собрание Футбольного клуба «Росич» посвященное итогам спортивного сезона 2014 и планам на 2015 год.

Мероприятие традиционно состояло из двух частей.

В церемонии награждения приняли участие почетные гости:

Генеральными партнерами Клуба в организации мероприятия стали МУК «Дворец культуры «Московский», любезно предоставившие свою инфраструктуру. Компания производитель спортивной экипировки «2К-спорт» стала спонсором сразу нескольких номинаций церемонии награждения. Спортсмены получили в награду современные и функциональные форму и инвентарь.

Друзья клуба, участники танцевально-спортивного клуба «Спартак» под руководством Марины Гришко поздравили спортсменов и открыли церемониальную программу вечера, исполнив танец под названием «Бьюти Лайн».

ФОТОРЕПОРТАЖ (1/3):

Основными событиями в праздничной части мероприятия стали:

В 2014 году лучшими игроками ФК «Росич» признаны:

ФОТОРЕПОРТАЖ (2/3):

Знаменательным событием стало чествование выпускной команды ФК «Росич» 1997 г.р. Символичным является факт, что в свой заключительный сезон команда стала победителем «Первенства России по футболу среди команд спортшкол футбольных школ ПФК 2014 г. зона «Москва» «Премьер-группа» не проиграв ни одного из 26 матчей сезона.

Каждому игроку команды вручен Сертификат о прохождении программ спортивной подготовки в Футбольном клубе «РОСИЧ».

На смену выпускной команды приходит новое поколение спортсменов, которым уже в новом году предстоит защищать цвета Клуба во Всероссийских соревнованиях – это команда 2005 года рождения.

В это день состоялась «Передача эстафеты» от старших к младшим. Ребята из обеих команд на сцене поздравили друг друга, пожелали дальнейших спортивных успехов и подарили памятные сувениры с клубной символикой.

Особой благодарности были удостоены родители «выпускников». Руководство клуба вручило им грамоты «За активное содействие в воспитании и спортивной подготовке команды 1997 года рождения».

Финальная часть вечера была посвящена командным достижениям в завершившемся спортивном сезоне.

ФОТОРЕПОРТАЖ (3/3):

25 декабря в конференц-зале отеля «Марриотт Ройал Аврора» состоялось заседание актива Московской федерации футбола, на котором были отмечены лучшие представители московского футбола, проявившие себя в 2014-м году.

В номинации «За организацию работы с болельщиками, массовое привлечение зрителей на футбол и популяризацию корректного поведения на трибунах» лучшим стал ФК «Росич».

Руководства Клуба благодарит спортсменов, тренеров, родителей, партнеров - всех, кому не безразлична деятельность клуба и всех искренне заинтересованных в его дальнейшем развитии за совместно проделанную работу в уходящем году!

Хотим пожелать яркого, счастливого, дружного и богатого на незабываемые события Нового года! Больше побед в спорте и в жизни. Вместе мы можем многое! Верим в вашу поддержку и очень ждем на играх в 2015 году!

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Новогоднее поздравление от участников проекта k26km
График работы мобильного офиса в январе
В Новогоднюю ночь продлевается работа маршрутов 611, 863 и 890
График работы банков в Московском
Со 2 по 5 января закроют 4 станции Сокольнической ветки
Освещение креста и купола нового храма
Продажа абонементов в бассейн на январь
График работы крупных гипермаркетов в праздничные дни
Прошло личное первенство по шахматам и шашкам 2014 г.
Короткое замыкание обесточило половину дома
Новогодние ёлки в ДК «Московский»
Новогодние гулянья в микрорайоне 3
Сбой в работе сети «Мегафон»
Снегопад парализовал Москву

Объявление:
Отдам в дар котят 4,5 мес. Отдам в дар котятРыжий, чёрные и мраморная. К лотку приучены. Град Московский.
Смотреть подробнее...