Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Клуб «НАРД» принял участие в турнире по боксу

Дата опубликования: 4 июня 2014, 15-05

В последний день весны, 31 мая, в сельском поселение Развилковское Ленинского района прошел I-ый турнир по боксу среди детей, юношей, юниоров и мужчин на призы ООО УК «ЖКХ», посвященный Дню защиты детей.

Несмотря на период каникул и экзаменов, участие в турнире приняли большое количество спортсменов из клубов Москвы, Московского, Балашихи, Ивантеевки, Калининца, Красногорска, Краснознаменска, Люберцы, Наро-Фоминска, Селятино, Обнинска и Подольского района.

Организаторами турнира выступили Федерация бокса Ленинского района, администрация с/п Развилковское и МКУ «Центра спорта, физической культуры и работе с молодежью «Олимп». Генеральный спонсор турнира - ООО УК «ЖКХ».

Церемония торжественного открытия началась парадом участников соревнований и приветственным словом почетных гостей, среди которых: Маркина Вера Сергеевна - Глава сельского поселения Развилковское, Григорьев Олег Григорьевич – Заслуженный мастер спорта СССР по боксу, Олимпийский чемпион 1960 года, трёхкратный чемпион Европы — 1957, 1963, 1965 годов, 6-кратный чемпион СССР, Паняев Максим Викторович – генеральный директор ООО «Управляющая компания «ЖКХ», Отец Анатолий – священник храма Иосифа Волоцкого, Снигур Андрей Анатольевич – директор МКУ «Центр спорта «Олимп», Ковалевский Сергей Леонидович – президент Федерации бокса Ленинского района отрыли турнир.

Судейская коллегия соревнования состояла из мастеров высокого класса:

Турнир прошел на хорошем уровне, в нем выступили и боксеры Ленинского муниципального района: Стрельников Владимир (до 35 кг), Матвеев Даниил (до 64 кг), Романовский Сергей (до 75 кг), Слижук Денис (до 91 кг). Турнир выдался богатым на упорные и бескомпромиссные бои. Каждая победа давалась с большим трудом. Все наши спортсмены провели упорные поединки с хорошими соперниками. В итоге Даниил Матвеев и Владимир Стрельников победили по очкам, Денис Слижук проиграл, а Сергей Романовский выиграл техническим нокаутом во втором раунде.

Спортсмены были награждены медалями и грамотами из рук олимпийского чемпиона и книгой «Энциклопедия бокса». Ценные призы в номинации «За волю к Победе» получил Тюриков Владимир (Краснознаменск), в номинации «Лучший боксер турнира» - Романовский Сергей (Видное, клуб «НАРД»).

Федерация бокса Ленинского района выражает большую благодарность ООО УК «ЖКХ» и лично Паняеву Максиму Викторовичу, за большой вклад в организацию и проведение этого праздника бокса в Ленинском районе. Отдельное спасибо всем делегатам, судьям, тренерам и бойцам, приехавшим в поселок Развилка Ленинского района за то, что подарили нам такое событие в мире единоборств. Мы будем и дальше идти в направлении развития и популяризации бокса в Ленинском районе, верим, что победы обязательно придут. Занимайтесь боксом!».

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Трамвайная линия в городе Московский
Праздник, посвященный Дню защиты детей, у ДК
Обновленная карта города Московский
Реорганизация амбулаторных медицинских учреждений
Вакцинация домашних животных в поселении Московский
День защиты детей в библиотеке
В Граде встретили лето
Детский сад на улице Никитина 6/1
Новый храмовый комплекс в г. Московский

Объявление: Домашний мастер (муж на час)
Помощь по дому (починить/разобрать/собрать) Бытовой ремонт любой сложности; Сантехника; Малярные работы; Плитка и т.д. Русский (проживаю в Московском).
Смотреть подробнее...