Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Финал конкурса «Безопасное колесо» в г. Московский

Дата опубликования: 22 июня 2014, 21-22

С 22 по 28 июня в городе Московский пройдет финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который будет включать командные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений.  

Данный Конкурс направлен на то, чтобы прививать детям с раннего возраста простых правил дорожного движения, воспитание законопослушания и формирование здорового и безопасного образа жизни, развитие простых навыков оказание первой помощи и др.,  а также на профилактику детской беспризорности.

Конкурс будет включать 5 соревнований в командном зачете и творческий конкурс команд. Три из указанных будут проводиться в здании Научно-методического центра профсоюза работников АПК (д.22 A, микрорайон 1):

Остальные соревнования («автогородок» и «фигурное вождение велосипеда») пройдут в Олимпийской деревне.

Победителями и призерами Конкурса станут 10 команд, занявшие первые десять мест, с учетом суммарного количества набранных баллов по итогам всех соревнований.

В связи с проведением мероприятия в городе Московский с ночных часов 22 июня началась эвакуация машин со стоянки у дома №25. Здесь организована временная стоянка транспорта, на котором прибывают на соревнования участники конкурса из различных городов России, а сами они вместе с сопровождающими разместятся в гостинице Научно-методического центра профсоюза работников АПК, в доме №41, (микрорайон 1).

В настоящее время к месту входа в гостиницу (дом №41) проехать нельзя. Проезд закрыт с проезжей части центральной аллеи вдоль дома №28 (между домом №28 и детским садом №1096), мимо дома №25 от первого подъезда дома №28, а по дороге от дома №23 по направлению к дому №41 можно проехать приблизительно до входа на рынок.

В тех местах, где перекрыто движение, находятся сотрудники ДПС, у которых можно уточнить, имеется ли возможность проехать на парковку к своему жилому дому.

Отъезд участников Конкурса состоится утром 29 июня. С этого дня проезд будет вновь открыт.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Мособлбанк - комиссия один процент
«Библиотека без стен»
Выдача ключей по адресу ул.Бианки дом 1
Выпускной бал-2014 в ДК собрал 110 выпускников Московского
Выпускной бал в школе 2064
Церемония вручения аттестатов в школе №2065
Выпускной бал в школе 2063
Андрецова Дания – глава администрации поселения Московский

Объявление:
Продам туфельки для девочки. Абсолютно новые.Р-р 28. Туфельки - иск. кожа, стелька - нат. кожа. Цвет "фуксия".
Покупали в "Дети" в Граде,за 700 руб.(цена указана на коробке). Покупали без дочки, ей не понравились, носить отказывается. Продам за 500 руб. Самовывоз,пос. Валуево.
Смотреть подробнее...