Главная страница / Новости 2014

Прошёл турнир на «Кубок Росича-2014»

Дата опубликования: 10 ноября 2014, 07-34

8-9 ноября в г. Московском проходил турнир «Кубок Росича-2014» среди команд 2003 года рождения. Игры проходили на запасном поле стадиона «Московский», на искусственным газоне.

В турнире приняли участие 8 команд: «Росич», «Росич-2» (г. Московский), «Химки», «Химки-2», «ДЮСШ-4» (г. Некрасовка), «Кунцево», «Строгино» и «Строгино-2» (г. Москва).

Борьба на турнире в целом получалось довольно упорной. В финальном матче турнира сошлись юные футболисты из команд «Росич» и «Строгино». Наши ребята, несмотря на большое старание и упорство, все же уступили, со счетом 2:1, и оказались вторыми на турнире. Таким образом, обладателем «Кубка Росича» стала команда «Строгино». А итоговая тройка лидеров оказалась таковой:

1 место – «Строгино»;
2 место – «Росич»;
3 место – «Химки».

После окончания турнира состоялась церемония награждения. Помимо награждения  команд-победителей, были также награждены лучшие футболисты. Лучшим бомбардиром турнира стал Ринат Салимов («Химки»), лучшим вратарем – Денис Волков («Росич»), а лучшим игроком признан Алексей Романов («Строгино»). Эти ребята были удостоены отдельных призов.