Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Шоу «Мы из СССР» в городе Московском

Дата опубликования: 23 ноября 2014, 0-45

21 ноября в ДК «Московский» состоялось музыкальное ретро-шоу «Мы из СССР», в котором выступали легендарные артисты популярных ВИА 70-80х годов - Валерий Ярушин («Ариэль»), Александр Акинин («Лейся песня», «Красны маки», «Карнавал»), Андрей Костюченко («Добры молодцы»), Василий Курсаков («Цветы», «Рок-ателье»), Александр Диксон («Лейся песня», «Шестеро молодых»), Александр Добрынин («Веселые ребята»), а также «Синяя Птица», которые объединились в единый ансамбль.

Они исполнили старые и добрые, известные практически каждому песни из репертуара вышеперечисленных коллективов.

Для представителей старшего поколения эти песни являются символом их молодости, они позволили мысленно вернуться в то позднее советское время и почувствовать настоящую ностальгию. Наверное, почти каждый из них знает многие прозвучавшие композиции наизусть, и для каждого они по своему дороги, ведь они ассоциируются с целыми отрезками их жизни и различными приятными событиями.

Более молодые люди также получили возможность погрузиться в воспоминания детства или вспомнить где-то знакомые, но уже основательно подзабытые мотивы.

И поэтому неудивительно, что концерт собрал почти полный зал зрителей. И нет сомнения, что каждый из них получил большой заряд позитивных эмоций на долгое время!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Выдача справок федеральным льготникам
Кружки в библиотеке
60 лет - для него не предел!
Школьники сразились в шашки и шахматы
«Пятерочка» откроет второй магазин в микрорайоне 1
В библиотеке открываются два новых кружка
Юбиляры собрали полный зал
ДО «Генбанк» откроется в Московском
Комплексное благоустройство посёлка Института полиомиелита
В Московский причалит «Кораблик»

Объявление:
Пропала собака, порода Акита Ину, цвет рыжий , возраст 7 месяцев! Есть клеймо NEJ, возможно кто то подобрал! Очень просим вернуть члена семьи! В замен можем приобрести щенка или отблагодарить финансово.
Смотреть подробнее...