Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

«Росич» не сумел завоевать Кубок

Дата опубликования: 23 сентября 2014, 07-05

21 сентября 2014 г. на стадионе СК «Крылья Советов» состоялся финальный матч за Кубок Москвы по футболу среди команд III дивизиона между командами «Росич», г. Московский и «Зеленоград».

Уже в первом тайме футболисты «Росича» оказались в роли догоняющих. Однако в конце первого тайма нашим ребятам удалось сравнять счет. Сильным и точным ударом отметился Михаил Кузьмин.

Во втором тайме «Росич» много атаковал, но оборона и голкипер соперника играли очень слаженно и надежно. И как часто случается в футболе, атакующая команда не забивает, а, напротив, затем пропускает в свои ворота. Это и произошло с нашей командой в одной из контратак «Зеленограда». В итоге матч так и закончился со счетом 2:1, к огорчению всех болельщиков «Росича».

Кубковые матчи в большинстве случаев бывают упорными и напряженными. Вот и в этом матче, по словам очевидцев, обе команды выглядели очень достойно, и чаша весов могла склониться в любую сторону. Но на стороне зеленоградцев были опыт и фортуна, и они защитили свой титул, став двукратным обладателем Кубка Москвы за последние два сезона, с чем их следует искренне поздравить!

Сразу после финального свистка обе команды поблагодарили своих болельщиков, а затем началась церемония награждения. В награждении футболистов участвовали двукратный обладатель Кубка СССР Владимир Владимирович Козлов, чемпион СССР 1963 года, Аркадий Юрьевич Николаев, чемпион СССР 1959 г., Валерий Георгиевич Урин, чемпион СССР 1962 г., Борис Николаевич Петров, призер чемпионатов СССР Борис Геннадьевич Кох, двукратный обладатель Кубка СССР Михаил Владимирович Скоков и др.

Пожелаем нашим ребятам успехов в играх чемпионата и будущих побед!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Скоро финал Кубка Москвы с участием «Росича»
«Росич» одержал 2 победы
«Росич» в финале Кубка!
Спецсетьстройбанк остался без лицензии
В Московском и округе замечены лисицы
На работу на велосипеде
Возгорание в доме №5
Открытие сезона в ДК «Московский»
Воздушные шары с гелием в Московском
Дорога и трамвайные линии от Марьино до Саларьево

Объявление:
Предлагаю услуги няни. Мне 33 года, русская, родилась в Москве. Опыт работы няней 3 года, с детьми в возрасте от 2-х до 8-ми лет. Высшее психологическое образование. Вредных привычек не имею. Рекомендации есть, телефоны предоставлю при личной встрече с вами. Оплата 250 руб. в час, минимальное время работы от 3-х часов за один выход.
Смотреть подробнее...