Главная страница / Новости 2015

Первые места у СК «НАРД»!

Дата опубликования: 27 апреля 2015, 21-10

На прошлых выходных в ФОК «Фокус» г. Домодедово прошел Второй этап IV ежегодного открытого турнира по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей на призы МАУ «ГС «Авангард». Турнир был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из следующих городов: Московский, Видное, Домодедово, Химки, Михнево, Краснознаменск, Чехов, Ступино, Одинцово, Коломна, Балашиха, Люберцы, Волгоград, Волоколамск, Москва и др.

В турнире приняли участие более 250 спортсменов разных возрастных категорий. От спортивного клуба «НАРД» выступили 16 спортсменов из филиалов Московский, Люберцы и Химки.

Отдельно хочется выделить воспитанников тренеров Алексея Меньших и Андрея Давыдова, для них эти соревнования были дебютными. Ребята продемонстрировали хорошие навыки борьбы, стремление к победе и силу воли.

Дебютные соревнования Дмитрия Синяева воспитанника Меньших Алексея закончились завоеванной серебряной медалью. Артем Козорез занял 3 место. Данила Антонов завоевал 2 призовых места: в категории до 52 кг занял 2 место, в абсолютной категории 10-11 лет завоевал 1 место.

Остальным ребятам, к сожалению, не хватило опыта.

Хочется выделить всех дебютантов: Никита Духовнов, Дима Синяев, Павел Смирнов, Дима Казанцев, Арман Бадалян, Марк Мазуров, Егор Шупруто, Степан Весендин, Радиф Карязов.