Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Поздравление-флешмоб Патриарху

Дата опубликования: 4 апреля 2015, 8-55

Молодежное православное движение «Тихоновцы», существующее уже несколько лет при Храме святителя Тихона патриарха Всероссийского в г. Московском, приглашает всех желающих принять участие в поздравительном «флешмобе», адресованном Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

Поздравление Патриарха со светлым праздником Воскресения Христова по уже сложившейся традиции состоится после Пасхальной вечерни в Храме Христа Спасителя.

Подготовка флешмоба уже началась. Первая репетиция состоялась 2 апреля, ещё две репетиции состоятся 4 апреля и 9 апреля с 20.30 до 21.30. Генеральная репетиция пройдёт 12 апреля в 14.00. Репетиции проводятся у храма Христа Спасителя.

Подробности о мероприятии и его подготовке можно найти в группе Вконтакте.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Транспортные изменения
Прошли публичные слушания по проекту строительства храма
Строительство нового храма. Экспозиция проекта
Сожжение чучела Масленицы. Масленица в микрорайоне 1
Освящение и установка купола в микрорайоне 3
Освящение креста и купола нового храма

Объявление:
5 апреля в клубе-ресторане Terrazza Del Sole (пр. Вернадского, 93) с 17.00 до 21.00 программа "именины StudioBoris". Танцы, общение и знакомства в стиле хитов 80-х, 90-х в исполнении StudioBoris.
Мастер-класс по вальсу клуба "Сеньоры" премьера песен автора-исполнителя Андрея Качармина и специальный гость - группа "Змеи и лестницы".
Клубный взнос 300 рублей. Форма одежды свободная, желательно жизнерадостная.
Смотреть подробнее...