Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

В поликлинике появились платные услуги

Дата опубликования: 6 апреля 2015, 06-45

Информируем жителей города Московский, что в ГБУЗ «Городская больница г. Московский ДЗМ» начал работу Отделение платных услуг.

На платной основе жителям предоставляются следующие услуги:

Платные медицинские услуги предоставляются гражданам по предварительной записи в согласованное с пациентом время. Запись производится в кабинете платных услуг №210, а также по телефону: 8-499-558-31-25. Любую интересующую информацию можно получить по указанному телефону или на сайте www.med-centr.com.

Обращаем внимание жителей, что те медицинские услуги, которые производятся на бесплатной основе (входят в программу ОМС) – сохраняются в полном объёме! Перечень данных услуг можно найти на сайте МГФОМС.

«Инвитро - Лечу.ru» город Московский

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Модульный режим обучения в школах Московского
Праздник Входа Господня в Иерусалим-2015
Поздравление-флешмоб Патриарху
Транспортные изменения
Он всегда был первым
Ураганный ветер в Москве побил рекорд
Шашисты из Московского вышли в финал
Мосэнергосбыт переезжает в микрорайон 3
Изменения в расписании врачей детской поликлиники

Объявление:
Новомосковский АО, г.Московский, мкр.1, д.40, 6 этаж 9-эт. панельного дома. Квартира 59.7м2, комната 17.2 м2 с застекленной лоджией 5 м2. Тихое место, инфр-ра в шаговой доступности. В других комнатах проживает по одному человеку. 20 минут транспортом до м. Юго-Западная. Открытие м. Румянцево в 2015 г. Более 3-х лет в собственности. Свободна. Прямая продажа. 2350000 руб. Звонить с 11 до 21 ч.
Смотреть подробнее...