Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Авария с участием автобусов №590 и 707

Дата опубликования: 21 августа 2015, 00-07

20 августа днём произошло ДТП с участием коммерческого автобуса №590 (г. Московский, микрорайон 3 – м. Юго-Западная) марки «Скания» и муниципального автобуса №707 (11 микр. Солнцева – м. Юго-западная) марки «ЛиАЗ». Авария произошла напротив дома 137. Со слов пассажиров-очевидцев, автобус №590 въехал в автобус №707 сзади. На фото видно, что у автобуса №590 выбито лобовое стекло.

В результате ДТП пострадали 10 человек, среди которых есть ребёнок и беременная женщина. 3 человека находились в тяжёлом состоянии. Наиболее тяжелые повреждения получила женщина 52 лет, у которой были зафиксированы многочисленные ушибы и другие травмы, в том числе черепно-мозговая. Женщина была доставлена вертолётом в НИИ скорой помощи им. Н.Ф. Склифосовского. Пострадавшего ребёнка госпитализировали в институт неотложной детской хирургии и травматологии под руководством Леонида Рошаля.

Остальные пострадавшие были госпитализированы в другие городские стационары. Несколько пострадавших от госпитализации отказались.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, которые проводили экспертизу и необходимые следственные действия с целью установления виновника ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Школа 2065 заняла 161 место в рейтинге
Пожар в сараях п. Институт полиомиелита
Премьера «Фантастической четверки» в ДК
Наркологический кабинет – в п. Институт полиомиелита
Ремонт дороги до п. Института полиомиелита
Участки обслуживания врачей педиатров детской поликлиники
Паломническая поездка в Иерусалим
Путешествие «Паровозика из Ромашково»
Человек своей профессии
Акция «Семья помогает семье»

Документы, необходимые при приеме/переводе в школу
Маршрут движения и стоимость проезда на 46 маршрутке
В результате рейда было выявлено 93 нарушения

Объявление:
Такси в московском 24 часа
Круглосуточно 24/7. Недорогое такси для дорогих клиентов. По сравнению с нашими конкурентами, мы предлагаем самые выгодные цены на поездки
Смотреть подробнее...