Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

26 км – нас объединяет!

Дата опубликования: 18 февраля 2015, 15-50

Вашему порталу исполнилось 8 лет, и мне хотелось бы поздравить от себя и ваших поклонников - с Днём рождения. Цифра восемь символизирует бесконечность; желаем вам долголетия и успешного развития в океане информационных и увлекательных программах на своих страницах.

Интернет принес в наши дома различные способы общения, и когда появился сайт «k26km.ru», мы стали вашими читателями и в какой-то мере помощниками. С вашей помощью, читатели могут теперь поднимать любые интересующие вопросы. Когда вы начинали свою деятельность Московский был ещё только поселком, а теперь это стал большой мегаполис с современными городскими районами. Многое нам ещё не нравиться, много проблем приходиться решать, и с вашей помощью есть такая возможность влиять на городскую власть и различные службы. Последние выборы в местные органы власти показали, что избиратели могут участвовать в выборе своих депутатов, и в этом тоже ваша заслуга.

Вы даете различную информацию, которая нужна нам в повседневной жизни (расписание и остановки автобусов, расписание работ различных служб, социальных и здравоохранительных органов и многое др.) и за это - большое спасибо.

Я давно не живу в вашем городе, который из небольшого посёлка стал частью Москвы, но связь с ним не теряю, и в этом мне помогает ваш интересный портал. У меня есть возможность размещать свои интересные, исторические и другие материалы. Хочу познакомить читателей с прошлым совхоза-комбината «Московский», о его ветеранах, которые превратили в прекрасный цветущий поселок. Я публиковал свои статьи и фотографии за несколько лет, и в этом мне помог ваш портал. Мне поступают отзывы от ваших читателей и благодарят за память о наших людях. Хочется много чего ещё успеть рассказать, ждут материалы прошлых лет связанных с людьми, которые работали и жили на этой Подмосковной земле. Пока не всё удается воплотить в реальность, и это связано со временем. Мы и тогда в 70-е годы мечтали, чтобы к нам пришло метро, теперь это становиться реальностью. Новые жители, молодежь и ученики школ нашего города должны знать об этом.

Через ваш портал, в год 70-летия Победы, хотелось больше рассказать о ратных подвигах нашего народа, и земляках отдавших свои жизни в борьбе с фашисткой чумой. Сейчас это очень актуально, т.к. в последнее время некоторые фальсификаторы готовы принизить значение подвига нашего народа во второй мировой войне; она для нас была Отечественная и Священная. У нас с вами есть возможность отметить 70-ю Победу - достойно. Не предадим память советских солдат в Великой Отечественной войне за нашу свободу. Возможно, будут желающие рассказать через ваш сайт о своих родителях, дедах и родственниках участвовавших в войне.

Я знаю, что многие жители города только сейчас узнали, что существует ваш портал. Надеюсь, что у вас ещё всё впереди, и будут появляться новые читатели. Мы ждем от вас дальнейших успехов, радуйте нас. Всем создателям и работникам портала от всех нас - желаем здоровья, счастья и мира.

Александр Вялов и читатели портала «26km»

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
13 человек привлечены к административной ответственности
Стартовали Масленичные гуляния
Бывший игрок «Спартака» - тренер ФК «Росич»
Экспозиция схем проекта развития НМАО
Обновленное расписание врачей детской поликлиники
Отчетно-перевыборное собрание членов ГСК «Москвич»
Начинается масленичная неделя
«Зимние забавы» среди семейных команд
Установка приборов учета в муниципальных квартирах
Народному порталу 8 лет!
Встреча по вопросам пожарной безопасности
«Спящая Красавица» на сцене ДК «Московский»

Объявление:
Сниму квартиру без посредников град московский семья
Смотреть подробнее...