Главная страница / Новости 2015

СК «Нард» принял участие в нескольких соревнованиях

Дата опубликования: 1 февраля 2015, 17-45

Первый месяц нового года оказался довольно насыщенным для спортивного клуба «Нард». Ребята приняли участие в нескольких соревнованиях различного уровня.

17 января в Подольском районе прошел V Открытый отборочный турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком, кик-лайт среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, старших юношей и девушек, младших юношей. В этом турнире боец СК «Нард» Черник Виктор занял II место в категории до 60 кг.

24 и 25 января в Можайске прошел XX Всероссийский турнир по Самбо среди юношей и девушек, «Освобождение – 2015». В турнире приняло участие свыше 300 спортсменов более чем из 10 регионов России. Среди них выступали воспитанники СК «Нард»: Подоляк Иван, Каширин Илья, Теджоян Торник, Бывшев Илья, Каляканов Саша, Зинченко Максим, Темяков Дима, Иванько Максим.

25 января на территории Гостиного двора прошел Московский турнир по армейскому рукопашному бою «Честь и Мужество» среди мужчин. Наши ребята приняли участие и заняли призовые места в данном турнире. Согласно результатам Сударушкин Виктор, вес до 85 кг занял 2-е место, Попов Александр, вес до 85 кг занял 3-е место и был награжден призом «Самый быстрый бой».

С 23 по 25 января в славном русском городе Воронеж прошло Первенство России «Free Fighting» - ММА среди юношей, юниоров и взрослых, организованное Федерацией смешанных видов единоборств ММА России. В соревнованиях приняли участие спортсмены из регионов России: Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Московской, Тульской и др. областей, а также из Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской республики и Ставропольского края. Всего в турнире приняло участие свыше 180 спортсменов.

Честь города Московского на этих соревнованиях защищали воспитанники СК «Нард». Всего в заявке клуба было 14 человек. Бои были упорные, иногда для выявления победителя судьям приходилось проводить дополнительные раунды. Как, например, нашему воспитаннику Григорию Кислому в финале пришлось провести 2 экстра раунда, чтобы победить спортсмена из г. Хасавюрт (Республика Дагестан). Поздравляем наших победителей и призеров: