Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Собрание членов ГСК «Москвич». Результаты

Дата опубликования: 27 февраля 2015, 07-05

25 февраля состоялось отчётно-перевыборное собрание членов ГСК «Москвич» в большом зале «ДК Московский». На повестке дня стояли несколько проблем: переизбрание нового председателя, переоформление необходимой документации на земельный участок, занимаемый гаражным кооперативом, площадь которого составляет более 3 га, а также решение ряда текущих вопросов, касающихся вывоза мусора, уборки территории гаражей и др.

В первой половине собрания действующий председатель кооператива Николай Узелков отчитался о своей деятельности за 10-летний период, в котором он также обозначил основные проблемы на сегодняшний день и объявил, что в силу своего возраста и других обстоятельств отказывается от занимаемой должности.

Далее собравшие участники ГСК «Москвич» избирали нового председателя и других членов правления кооперативом, обсуждали приоритетные задачи и пути их решения. 

Коротко о результатах собрания. Переизбрано правление кооператива, в составе 7 человек, новым председателем избран Александр Цыпкин.

Решением  организационных вопросов, в том числе оплаты членских взносов, возможного заключения договоров с организации по вывозу мусора, уборки территории ГСК, а также вопросами оформления статуса кооператива и оформления гаражей в собственность будут заниматься Александр Николаевич Цыпкин и А.В. Солдатов.

В ближайшее время планируется избрание от владельцев каждого ряда гаражей выборных лиц для представления интересов владельцев гаражей в каждом ряду (для удобства организации собрания ГСК и обеспечения кворума членов).

На настоящий момент первоочередными задачами являются погашение задолженностей по членским взносам и приведение территории в надлежащий порядок.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Бронниковой Клавдии Сергеевне – 79 лет!
Не зима, а сплошная аномалия
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в марте
Результаты мероприятия «Нетрезвый водитель»
Библиотека и «История национальной культуры» провели праздник
Перемещаться по Московскому быстрей пешком
Сожжение чучела Масленицы. Масленица в микрорайоне 1
Прошел митинг ко Дню Защитника Отечества
Праздник ко дню защитника Отечества в ДК
Встреча весны в микрорайоне 5
Окружной фестиваль «Эстафета искусств»
Первый урожай в этом году
Более половины гаражей ГСК «Москвич» обесточено

Объявление:
Срочно! Женщину на подселение в комнату в 3 комнатной квартире
1-й микрорайон г.Московский оплата 8500руб. месяц с 9 марта 2015 г.
Смотреть подробнее...