Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Анатолия Ивановича Фитисова поздравляем с юбилеем!

Дата опубликования: 17 июля 2015, 07-07

Сегодня, 17 июля 2015 года, исполнилось 60 лет Анатолию Ивановичу Фитисову, директору Ульяновского совхоза декоративного садоводства и депутату Совета депутатов поселения Московский.

Анатолий Иванович родился в селе Петровское Наро-Фоминского района Московской области. Пришел работать в совхоз Ульяновский в 1979 году. Работал бригадиром пуско-наладочных и монтажных работ и вот уже 26 лет является директором Ульяновского совхоза.

Многие знают Анатолия Ивановича Фитисова как необыкновенного добрейшего человека, который на протяжении всей своей жизни несет бескорыстно долг и помогает людям в трудные жизненные моменты.

Лучшие качества проявляет Анатолий Иванович и на своем цветочном производстве, где под его руководством сотрудники совхоза слаженно выполняют работы по выращиванию множества видов цветов, которые дополняют каждый праздник в нашем городе и за его пределами.

На территории совхоза Ульяновский располагается храм в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый цвет» - одной из самых любимых и почитаемых икон Пресвятой Богородицы. И это тоже заслуга Анатолия Ивановича Фитисова, который стал инициатором строительства храма. Анатолий Иванович лично координировал привлечение благотворителей и ход строительства.

С его помощью была осуществлена реконструкция Музея 70-й стрелковой дивизии, расположенного в структурном подразделении ГБОУ № 2065 (быв. школа №2). А 5 мая текущего года Анатолий Иванович презентовал свою книгу - многотомное издание «Героическая история 70-й стрелковой Верхнеднепровской ордена Суворова II степени дивизии (второго формирования)», в которой он собрал записи 70-й стрелковой дивизии и воспоминания ветеранов войны.

Анатолий Иванович Фитисов – Человек с большой буквы, сын своего Отечества, который любит свою страну и хорошо знает ее историю. Главные его качества – доброта и любовь к людям!

В этот день мы от всей души поздравляем Анатолия Ивановича с его 60-летним юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья, личного счастья и того же добра и тепла в жизни, который он дарит людям!

Анатолий Фитисов презентовал книгу
Добрейшей души человек
Школа 2064 получила в подарок противотанковую пушку

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Режим работы автобуса №870 изменился
«Росич» взял реванш за поражение в Кубке
Отсутствие связи в Граде Московском
Отделение почты отремонтируют в 2016 году
13 дорожных неровностей установят в Московском
Самые читаемые книги июня
Легенда века
Вышла обновленная карта города Московского
День святых Петра и Павла
Возобновила работу «Летняя читальня»
Многоуровневый паркинг введен в эксплуатацию
Светофор на шестиполосной дороге отключен
«Росич» одержал две гостевые победы
Анатолия Ивановича Фитисова поздравляем с юбилеем!
День семьи, любви и верности. Праздник удался
Шесть домов в Московском выбрали специальный счет
«Пятёрочка» на ремонте. В августе откроется ещё одна
Легенда г. Московского
На площади установят светодинамический фонтан
Обустройство места массового отдыха
Спортивный праздник на ул. Никитина
Прошел Чемпионат России по АРБ в ЦСКА
Прошли соревнования по шашкам
Тарифы ЖКХ с 1 июля 2015 года

Объявление:
Грузоперевозки. Подача машины в Московском в кратчайшие сроки. Все виды переездов. Перевозка личных вещей. Перевозка пианино. Опытные русские грузчики. Вывоз мусора. Доставка строительных материалов. Перевозка торгового оборудования, сейфов, банкоматов, холодильников и тд. Разборка, сборка мебели
Смотреть подробнее...