Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Театр кошек Юрия Куклачёва в ДК «Московский»

Дата опубликования: 22 марта 2015, 10-45

В воскресенье, 5 апреля во Дворце культуры «Московский» пройдет выступление пушистых артистов под художественным руководством артиста балета Владимира Куклачёва.

Комедийный спектакль «Люди и кошки» - это танцевальный, динамичный, поучительный спектакль, в котором объединили дрессуру, клоунаду и балет. В спектакле принимает участие артист балета, балетмейстер, младший сын Юрия Куклачёва – Владимир Куклачёв. В спектакле речь идет о судьбе одинокого клоуна в большом городе, наполненном людьми, интересными событиями, а главное кошками-артистами и смешной собачкой. Спектакль «Люди и кошки» показывает, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу.

Билеты можно приобрести в кассе ДК по адресу: г.Московский, мкр. 1, дом 49.

Стоимость билетов зависит от ряда: 1000 рублей - 1-5 ряд, 900 рублей - 6-12 ряд, 800 рублей - 13-18 ряд, 700 рублей - 19-21 ряд, 600 рублей - 22-23 ряд. Смотреть схему зала.

Начало в 12 часов.

О театре:
Первые выступления пушистых артистов начались в начале 90-х годов. В 2005 году театр кошек Куклачёва стал Государственным Театром Кошек в Москве и единственным в мире. В 2015 году единственный в мире Театр кошек отметит своё 25-летие.

В Театре работают три коллектива династии Куклачевых. Первым коллективом руководит Юрий Куклачев, вторым - Дмитрий Куклачев и третий коллектив принадлежит артисту балета Владимиру Куклачеву - ему удалось соединить классический балет и кошек.

Все коллективы – разные, у каждого свои спектакли, объединяет их только одно - кошки.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Изменение схемы движения маршрутного такси 985
Результаты зимнего Первенства по футболу
Мой брат кадет
Митинг на центральной площади
Проводится мероприятие «Нетрезвый водитель»
Домам 2-й фазы «1-го Московского» присвоены почтовые адреса
Встреча главы с жителями в ЖК «Первый Московский»
Методика Марии Монтессори
Благотворительная акция «Старость в радость»
ДК «Московский» представит новые фильмы
Детский сад «Феникс» в Валуево - лауреат театрального конкурса
Строительство нового храма. Экспозиция проекта и публичные слушания
Ремонт подъездов в 1 микрорайоне

Объявление:
Требуется администратор в миниотель с опытом работы от 1 года график работы 1(сутки)/2 з/п от 20000 руб., питание, проживание.
Смотреть подробнее...