Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

«День физкультурника» прошёл в Московском

Дата публикации: 14 августа 2016, 11-25

13 августа в г. Московском на территории центра спорта «Московский» прошёл праздник спорта – «День физкультурника-2016».

Участники мероприятия соревновались в таких видах спорта, как футбол, волейбол, настольный теннис (пинг-понг), бадминтон, флорбол, воркаут, а также шахматы и шашки.

В спортивных состязаниях мог участвовать каждый желающий, независимо от пола и возраста. Регистрация участников началась около 10.30. В 11.00 прозвучал гимн Российской Федерации, а затем уже участники спортивного праздника приступили к соревнованиям. Отметим, что в этом году многие соревнования впервые прошли на новых и хорошо приспособленных спортивных площадках и снарядах.

Погода в День физкультурника не подвела, было нежарко и не было дождя. Однако прохлада и дождь накануне и прогнозы синоптиков, которые вновь ожидали осадки и прохладную погоду, по-видимому, стали причиной того, что участников было меньше, чем планировалось.

Но, как и полагается, были и азарт, и упорная борьба, и яркие победы и обидные поражения, без которых, к сожалению, в спорте не бывает. По окончании соревнований по традиции призёры награждались грамотами и медалями. Но всё же это спортивный праздник, где самое главное – это укрепление здоровья, ведь «в здоровом теле здоровый дух»!

На мероприятии некоторые приходили семьями, было немало молодёжи, но были и представители старшего поколения, которые тоже отличались своими умениями и порой могли дать фору молодым! Одним словом, праздник удался, и участники соревнований остались довольны, независимо от показанных результатов!

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Литературно-познавательная игра в библиотеке
В День города в Московском запустят фейерверк
Благоустройство территории д/с №5
В Московском состоялась церемония закладки капсулы
Бассейн «Московский» открывает сезон
Открытие кинозала в ДК переносится
График работы ОСИП в Московском в августе
Офис АО «Банк Воронеж» открылся в Московском
Акция по раздельному сбору мусора продолжается
Работа тренера Андрея Пятницкого в третьей лиге
К административной ответственности привлечено несколько водителей
Очистка леса от аварийных деревьев
Начинается набор в группы Центра развития «Интеллект»
Выборы 2016: избирательные участки в Московском
Жители посетили исторические усадьбы

Объявление:
Требуется администратор
Салону красоты в Ново-Переделкино требуется администратор с опытом работы, график 2/2.
Смотреть подробнее...