Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Кадеты-жуковцы приняли участие в Кремлевском кадетском бале

Дата публикации: 9 декабря 2016, 23-39.

В четверг, 8 декабря в Москве в Гостином дворе прошел Международный кремлевский кадетский бал, в котором приняли участие около тысячи кадетов и суворовцев из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Самары, Оренбурга, Хабаровска, Иваново, Твери, Белгорода, Мурманска и тд., а также из республик: Ингушетии, Дагестана, Татарстана, Чеченской, Марий Эл и Удмуртской.

Открыл бал Иосиф Кобзон. Участники бала представили обязательную программу, включающую несколько танцев. Кадеты и суворовцы в парадных мундирах, а также их красавицы-парнерши в бальных платьях танцевали «Полонез» Чайковского и кружились в «Венском вальсе».

Для участников бала играл оркестр Министерства обороны РФ, прошло дефиле Московского суворовского училища и выступление барабанщиц Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ».

Примечательно то, что в этом важном событии принимали участие кадеты-жуковцы из ГБОУ школа №2120 корпус 2 (классные руководители: Бондюков Виктор Юрьевич и Водяная Татьяна Семеновна, хореограф: Гришко Марина Владимировна). Несколько человек даже возглавляли шествие с героями Отечества. Все участники бала были награждены дипломами участника конкурса международного кадетского бала и получили памятные подарки.

Отметим, что мероприятие было приурочено к нескольким памятным событиям: к 10-летию Дня Героев Отечества, 75-й годовщине битвы под Москвой и 120-летию со Дня рождения маршала Георгия Жукова.

Среди гостей на мероприятии присутствовали: депутат Государственной Думы Антошкин Николай, народный артист России Дунаев Дмитрий, Герои Советского Союза и Герои России.

ФОТОЛЕНТА:

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Начал работать прокат коньков на стадионе
В Лапшинке откроется супермаркет «Мираторг»
В г. Московском выявлена фиктивная постановка на учет
Новогодние ёлки для детей в ДК
Московская битва – заря великой победы
В бассейне пройдут Новогодние старты 2016
В стенах библиотеки и в ЦСО звучали стихи Эдуарда Асадова
Новая схема размещения остановок возле ст.м. Саларьево
Изменение нумерации детских садов Московского
Зимние забавы в Московском
В ДК «Московский» прошёл окружной турнир КВН
В Московском открылся боулинг (стоимость)
Новая нумерация в школе
Кинотеатр в ДК временно прекращает свою работу
Ледовый сезон открыт
Московский украсят к новому году

Объявление:
В компанию Burger King Russia требуются Менеджеры смены (с опытом работы от 1 года в сфере общепита) в новый ресторан в посёлке Коммунарка
Смотреть подробнее...