Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Новогоднее представление в ПМГП

Дата публикации: 25 декабря 2016, 13-45

В ЖК «Первый Московский город-парк» на детской площадке по адресу ул. Бианки, 1 прошло новогоднее праздничное представление для детей с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками, организованное управляющей компанией «Комфорт Сити».

Как обычно, начался праздник с разминки. Дети танцевали и водили хороводы с ведущими мероприятия, со снегурочкой и Петушком, символом Наступающего 2017 года. Далее ребята дружно позвали Деда Мороза, который вскоре пришёл на праздник с подарками.

Но гостей праздника ещё ожидали конкурсы и игры. Также в ходе мероприятия состоялось награждение победителей и призёров некоторых прошедших ранее конкурсов - на самый лучший украшенный к Новому году подъезд (подъезд дома №2, корп.2 по ул. Бианки) и конкурса рисунков «Мой дом в безопасности».

И в завершении праздника состоялось традиционное вручение детям подарков от Деда Мороза! Также Дед Мороз вместе с детьми зажёг новогоднюю ёлку, установленную во дворе.

Пришедших на праздник жителей в этом году оказалось довольно много, и уже после окончания награждения многие не спешили расходиться, а продолжали танцевать под музыку и веселиться, несмотря на сырую и ветреную погоду. Так, праздник удался и подарил много светлых и позитивных эмоций как детям, так и их родителям!

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Пройдет бесплатное занятие по скандинавской ходьбе
Кадеты приняли присягу
Новогодняя ёлка главы поселения Московский
Дед Мороз со Снегурочкой поздравят жителей 3 микрорайона
Стоимость проезда в общественном транспорте с 1 января 2017 года
Прошла 3-я встреча «Клуба путешественников»
Киносеансы в ДК 25 и 27 декабря
Благотворительная ярмарка «Время чудес»
Благотворительная акция «Поможем детям вместе»
Новогодние приключения в стране литературных героев
Ёлочные базары в Московском
В ЦСО прошла творческая встреча

Объявление:
Требуется продавец-консультант
В магазин подарков и сувениров Present. Опыт работы в сфере продаж обязателен. Зарплата (оклад+ %). ТРЦ Новомосковский.
Смотреть подробнее...