Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Активный летний отдых в лагере ЦСО

Дата публикации: 21 июня 2016, 11-25

В начале июня 2016 года в ГБУ ЦСО «Московский» стартовала программа активного детского отдыха «Московская смена».

В течение трех недель дети уже посетили Московский зоопарк, Государственный исторический музей, город мастеров «Мастерславль», а также активно работают с Дворцом культуры «Московский» и городской библиотекой.

Помимо всего были организованы театральный кружок и кружок по рисованию. В настоящее время дети готовятся к премьере спектакля и самостоятельно мастерят декорации.

В целях создания условий для полноценного отдыха, развития и занятости детей на базе ГБУ ЦСО «Московский» работает летняя программа активного детского отдыха «Московская смена».

Напоминаем, что работа «Московской смены» организована посменно. Вторая смена пройдет с 1 июля по 29 июля, а третья смена – с 1 августа по 29 августа 2016 года. В лагерь принимаются дети в возрасте от 7 лет до 14 лет из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и дети с ограниченными возможностями здоровья. В программе активного детского отдыха организовано 3-х разовое питание.

Приоритетные направления деятельности программы Московская смена»: спортивно-оздоровительные (спартакиады, велопробеги, походы, посещение спортивных комплексов); культурно-познавательные (посещение исторических комплексов, музеев, парков, библиотек) и гражданско-патриотическое (походы, экскурсии по местам боевой славы Подмосковья и др.).

По вопросам программы активного детского отдыха «Московская смена» необходимо обратиться по адресу: г. Московский, 3-й микрорайон, дом 2А или по телефону 8(495)276-01-69.

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
День памяти и скорби пройдет в Московском
День открытых дверей прошел в ЦС «Московский»
В Московском прошел турнир по армрестлингу
Эскиз новой площади перед ДК
Выпускной бал пройдет 24 июня
В библиотеке Московского кипит летняя работа
Мини-ярмарку вакансий посетили 134 человека
Киносеансы в ДК с 17 по 19 июня
Кинотеатр «Киноград» приходит в Московский
В библиотеке прошло мероприятие «С чего начинается Родина»
Однодневный блог-тур «Дороги войны» пройдет 22 июня
Спортивные площадки на стадионе готовы к сезону
Работа взрослой поликлиники в праздничные дни
Жителей Московского будет обслуживать ГУ ПФР №4

Объявление:
Требуется парикмахер-универсал
Смотреть подробнее...