Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

В июне пройдет турнир по армрестлингу

Дата публикации: 31 мая 2016, 16-00

В воскресенье, 19 июня на территории Центра спорта «Московский» пройдет любительский турнир по армрестлингу. Участие в турнире могут принять все желающие в возрасте от 16 лет и старше. Соревнования пройдут по следующим весовым категориям:

Организатор инициативная группа «Спортивный Московский», а судейство будет обеспечивать Арм-клуб «Гармония». Победители будут награждены памятными кубками и медалями, а также специальными призами.

Так как количество мест ограничено, то необходимо пройти предварительную регистрацию по телефонам: 8(965)326-97-63 или 8(926)864-00-98. Начало турнира в 11 часов. Вход свободный.

Напомним, что в апреле 2016 года в Московском уже проходил турнир по армрестлингу, подробно о нем можно узнать в новости: «Парни и девушки приняли участие в армрестлинге».

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Реконструкция Валуевского ш. (фотоотчет)
На Радужной улице пройдут празднования
Праздник День защиты детей на центральной площади
Летние клубы по интересам в библиотеке
Центр «Интеллект» приглашает на праздник 1 июня
Жители микрорайона 1 подготовили петицию
Прошел День открытых дверей кадетского образования
Парковый комплекс «Глория Парк» в Московском
В библиотеке прошел увлекательный день
Благоустройство в микрорайоне 3 идет полным ходом
Отдых в кафе-ресторане «Московский»

Объявление:
Парикмахер колорист. Стаж работы 17 лет. Все виды парикмахерских услуг, включая современные и итальянские техники окрашивания и стрижки. Последние 8 лет работала в салоне бизнес-класса
Смотреть подробнее...